ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Я Архангельск — Коноша


Поезд № 237Я Архангельск — Коноша находится в пути 8 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Коноша (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 23:40
Исакогорка 00:09 6 мин 00:15 35 м
Пермилово 02:02 2 мин 02:04 1 ч 49 м
Обозерская 02:25 30 мин 02:55 51 м
Емца 03:28 2 мин 03:30 35 м
Шелекса 03:48 2 мин 03:50 20 м
Плесецкая 04:08 6 мин 04:14 24 м
Шалакуша 04:57 2 мин 04:59 45 м
Няндома 06:01 16 мин 06:17 1 ч 18 м
Коноша-1 07:44 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Коноша-1 на карте:

Кроме поезда № 237Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 07:11 17:27
Архангельск — Котлас 371Ч 16:35 02:08
Архангельск — Новороссийск 187С 19:58 03:38
Архангельск — Москва 015Я 20:30 04:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search