ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Щ Москва — Саратов


Поезд № 237Щ Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (по нечётным по 01.10, кроме 15.09, 19.09, 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 15:22
Узуново 17:48 26 мин 18:14 2 ч 52 м
Милославское 20:25 2 мин 20:27 2 ч 13 м
Раненбург 21:21 2 мин 21:23 56 м
Богоявленск 21:46 2 мин 21:48 25 м
Мичуринск-Уральский 22:29 31 мин 23:00 1 ч 12 м
Никифоровка 23:27 2 мин 23:29 29 м
Тамбов-1 00:13 13 мин 00:26 57 м
Платоновка 01:05 2 мин 01:07 41 м
Кирсанов 01:51 2 мин 01:53 46 м
Тамала 02:31 2 мин 02:33 40 м
Ртищево-1 04:20 30 мин 04:50 1 ч 17 м
Екатериновка 05:38 2 мин 05:40 50 м
Аткарск 06:23 2 мин 06:25 45 м
Татищево 07:07 2 мин 07:09 44 м
Саратов-1-Пасс. 07:55 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 237Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 06:29
Москва — Саратов 137Й 15:22 07:55
Москва — Саратов 009Г 19:05 10:14
Москва — Дербент 133М 19:27 13:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search