ss x
x

Расписание поезда № 237П Днепр — Киев


Поезд № 237П Днепр — Киев находится в пути 9 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Киев (только 23, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 26-08-2019 10:56:00
Каменское-Пасс. 26-08-2019 11:29:00 2 мин 26-08-2019 11:31:00 35 м
Знаменка-Пасс. 26-08-2019 14:28:00 2 мин 26-08-2019 14:30:00 2 ч 59 м
Им.Тараса Шевченко 26-08-2019 15:42:00 15 мин 26-08-2019 15:57:00 1 ч 27 м
Белая Церковь 26-08-2019 18:24:00 2 мин 26-08-2019 18:26:00 2 ч 29 м
Фастов-1 26-08-2019 19:02:00 2 мин 26-08-2019 19:04:00 38 м
Киев-Пасс. 26-08-2019 20:06:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 237П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 010Д 26-09-2020 00:37:00 26-09-2020 07:11:00
Покровск — Киев 135Д 26-09-2020 02:30:00 26-09-2020 11:04:00
Мариуполь — Киев 084Д 26-09-2020 04:31:00 26-09-2020 12:39:00
Покровск — Киев 733Ш 26-09-2020 07:01:00 26-09-2020 12:48:00
Запорожье — Киев 738Д 26-09-2020 09:53:00 26-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 738П 26-09-2020 09:53:00 26-09-2020 16:35:00
Запорожье — Киев 732П 26-09-2020 17:06:00 26-09-2020 22:53:00
Днепр — Киев 079П 26-09-2020 22:39:00 27-09-2020 05:52:00
Запорожье — Киев 038П 26-09-2020 23:27:00 27-09-2020 06:09:00
Новоалексеевка — Киев 012П 26-09-2020 23:58:00 27-09-2020 08:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search