ss x
x

Расписание поезда № 237О Киев — Днепр


Поезд № 237О Киев — Днепр находится в пути 9 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепр (только 23, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-08-2019 20:28:00
Фастов-1 26-08-2019 21:35:00 2 мин 26-08-2019 21:37:00 1 ч 9 м
Белая Церковь 26-08-2019 22:13:00 2 мин 26-08-2019 22:15:00 38 м
Им.Тараса Шевченко 27-08-2019 00:32:00 19 мин 27-08-2019 00:51:00 2 ч 36 м
Знаменка-Пасс. 27-08-2019 02:03:00 3 мин 27-08-2019 02:06:00 1 ч 15 м
Пятихатки-Пасс. 27-08-2019 04:01:00 8 мин 27-08-2019 04:09:00 2 ч 3 м
Каменское-Пасс. 27-08-2019 05:20:00 2 мин 27-08-2019 05:22:00 1 ч 13 м
Днепр-Главный 27-08-2019 06:12:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 237О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 20-09-2020 07:08:00 20-09-2020 13:02:00
Киев — Запорожье 738К 20-09-2020 11:50:00 20-09-2020 18:53:00
Киев — Запорожье 738О 20-09-2020 11:50:00 20-09-2020 18:53:00
Киев — Мариуполь 084К 20-09-2020 16:32:00 21-09-2020 00:54:00
Киев — Покровск 734Л 20-09-2020 17:35:00 20-09-2020 23:29:00
Киев — Мариуполь 010К 20-09-2020 19:03:00 21-09-2020 01:46:00
Киев — Бердянск 116К 20-09-2020 19:19:00 21-09-2020 03:38:00
Киев — Покровск 136К 20-09-2020 19:19:00 21-09-2020 03:38:00
Киев — Новоалексеевка 012К 20-09-2020 19:25:00 21-09-2020 02:57:00
Киев — Запорожье 038К 20-09-2020 21:07:00 21-09-2020 04:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search