ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Л Ужгород — Одесса


Поезд № 237Л Ужгород — Одесса находится в пути 17 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (только 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 19:56
Чоп 20:21 27 мин 20:48 52 м
Батево 21:09 2 мин 21:11 23 м
Мукачево 21:49 5 мин 21:54 43 м
Карпаты 22:09 1 мин 22:10 16 м
Свалява 22:20 3 мин 22:23 13 м
Воловец 22:53 2 мин 22:55 32 м
Славско 23:39 2 мин 23:41 46 м
Сколе 00:09 2 мин 00:11 30 м
Стрый 00:41 2 мин 00:43 32 м
Львов-Пасс. 01:47 21 мин 02:08 1 ч 25 м
Красне 02:48 2 мин 02:50 42 м
Тернополь-пасс. 04:05 4 мин 04:09 1 ч 19 м
Хмельницкий 05:59 3 мин 06:02 1 ч 53 м
Деражня 06:31 2 мин 06:33 31 м
Жмеринка 07:31 15 мин 07:46 1 ч 13 м
Вапнярка 08:52 2 мин 08:54 1 ч 8 м
Крыжополь 09:14 2 мин 09:16 22 м
Кодыма 09:47 2 мин 09:49 33 м
Подольск-жмеринский 10:42 2 мин 10:44 55 м
Раздельная-1 12:14 2 мин 12:16 1 ч 32 м
Одесса-Главная 13:17 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 237Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 037Ш 17:30 10:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search