ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Д Кривой Рог — Киев


Поезд № 237Д Кривой Рог — Киев находится в пути 9 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Киев (только 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 03:29
Им.Тараса Шевченко 08:11 17 мин 08:28 4 ч 59 м
Цветково 09:00 2 мин 09:02 34 м
Городище 09:17 2 мин 09:19 17 м
Мироновка 10:08 2 мин 10:10 51 м
Белая Церковь 11:05 2 мин 11:07 57 м
Фастов-1 11:38 2 мин 11:40 33 м
Киев-Пасс. 12:36 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 237Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Киев 739К 06:05 11:58
Кривой Рог — Киев 076П 20:59 04:58
Херсон — Киев 102Ш 23:37 06:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search