ss x
ss x
x

Расписание поезда № 236Я Москва — Пенза

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Пенза-1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 236Я Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 4 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::04-07-2018 23:50:00
Рязань-105-07-2018 02:30:0012 мин05-07-2018 02:42:002 ч 52 м
Зубова Поляна05-07-2018 06:31:002 мин05-07-2018 06:33:003 ч 51 м
Торбеево05-07-2018 07:04:002 мин05-07-2018 07:06:0033 м
Ковылкино05-07-2018 07:49:002 мин05-07-2018 07:51:0045 м
Кадошкино05-07-2018 08:29:002 мин05-07-2018 08:31:0040 м
Рузаевка05-07-2018 09:10:0031 мин05-07-2018 09:41:001 ч 10 м
Пенза-105-07-2018 12:07:00— ::2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 236Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза122Й18-08-2018 11:02:0018-08-2018 22:20:00
Москва — Орск132У18-08-2018 15:10:0019-08-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й18-08-2018 16:10:0019-08-2018 06:16:00
Москва — Пенза052Й18-08-2018 20:40:0019-08-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search