ss x
x

Расписание поезда № 236Я Москва — Пенза

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Пенза-1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 236Я Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-07-2018 23:50:00
Рязань-1 05-07-2018 02:30:00 12 мин 05-07-2018 02:42:00 2 ч 52 м
Зубова Поляна 05-07-2018 06:31:00 2 мин 05-07-2018 06:33:00 3 ч 51 м
Торбеево 05-07-2018 07:04:00 2 мин 05-07-2018 07:06:00 33 м
Ковылкино 05-07-2018 07:49:00 2 мин 05-07-2018 07:51:00 45 м
Кадошкино 05-07-2018 08:29:00 2 мин 05-07-2018 08:31:00 40 м
Рузаевка 05-07-2018 09:10:00 31 мин 05-07-2018 09:41:00 1 ч 10 м
Пенза-1 05-07-2018 12:07:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 236Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122Й 14-12-2018 11:02:00 14-12-2018 22:00:00
Москва — Орск 132У 14-12-2018 15:10:00 15-12-2018 04:18:00
Москва — Пенза 094Й 14-12-2018 16:10:00 15-12-2018 06:05:00
Москва — Пенза 052Й 14-12-2018 20:40:00 15-12-2018 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search