ss x
ss x
x

Расписание поезда № 236Ш Одесса — Лисичанск

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Лисичанск 878 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Поезд № 236Ш Одесса — Лисичанск находится в пути 23 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лисичанск (только 29 марта, 1 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::29-03-2018 21:44:00
Рауховка-129-03-2018 23:22:0013 мин29-03-2018 23:35:001 ч 51 м
Помошная30-03-2018 03:05:003 мин30-03-2018 03:08:003 ч 33 м
Знаменка-Пасс.30-03-2018 05:22:0023 мин30-03-2018 05:45:002 ч 37 м
Пятихатки-Пасс.30-03-2018 08:02:002 мин30-03-2018 08:04:002 ч 19 м
Каменское-Пасс.30-03-2018 09:08:002 мин30-03-2018 09:10:001 ч 6 м
Днепр-Главный30-03-2018 09:47:0015 мин30-03-2018 10:02:0052 м
Лозовая30-03-2018 12:19:004 мин30-03-2018 12:23:002 ч 21 м
Славянск30-03-2018 13:48:0010 мин30-03-2018 13:58:001 ч 35 м
Лиман30-03-2018 14:33:0030 мин30-03-2018 15:03:001 ч 5 м
Купянск-Узловой30-03-2018 16:52:0098 мин30-03-2018 18:30:003 ч 27 м
Сватово30-03-2018 20:00:005 мин30-03-2018 20:05:001 ч 35 м
Кременное30-03-2018 20:43:005 мин30-03-2018 20:48:0043 м
Рубежное30-03-2018 21:03:0012 мин30-03-2018 21:15:0027 м
Лисичанск30-03-2018 21:40:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 236Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search