ss x
x

Расписание поезда № 236Ш Одесса — Лисичанск

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Лисичанск 878 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Поезд № 236Ш Одесса — Лисичанск находится в пути 23 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Лисичанск (только 29 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 29-03-2018 21:44:00
Рауховка-1 29-03-2018 23:22:00 13 мин 29-03-2018 23:35:00 1 ч 51 м
Помошная 30-03-2018 03:05:00 3 мин 30-03-2018 03:08:00 3 ч 33 м
Знаменка-Пасс. 30-03-2018 05:22:00 23 мин 30-03-2018 05:45:00 2 ч 37 м
Пятихатки-Пасс. 30-03-2018 08:02:00 2 мин 30-03-2018 08:04:00 2 ч 19 м
Каменское-Пасс. 30-03-2018 09:08:00 2 мин 30-03-2018 09:10:00 1 ч 6 м
Днепр-Главный 30-03-2018 09:47:00 15 мин 30-03-2018 10:02:00 52 м
Лозовая 30-03-2018 12:19:00 4 мин 30-03-2018 12:23:00 2 ч 21 м
Славянск 30-03-2018 13:48:00 10 мин 30-03-2018 13:58:00 1 ч 35 м
Лиман 30-03-2018 14:33:00 30 мин 30-03-2018 15:03:00 1 ч 5 м
Купянск-Узловой 30-03-2018 16:52:00 98 мин 30-03-2018 18:30:00 3 ч 27 м
Сватово 30-03-2018 20:00:00 5 мин 30-03-2018 20:05:00 1 ч 35 м
Кременное 30-03-2018 20:43:00 5 мин 30-03-2018 20:48:00 43 м
Рубежное 30-03-2018 21:03:00 12 мин 30-03-2018 21:15:00 27 м
Лисичанск 30-03-2018 21:40:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 236Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search