Расписание поезда № 236С Адлер — Санкт-Петербург

19 мая 2017
65
0


Поезд № 236С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 19, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19-05-2017 17:26:00
Хоста 19-05-2017 17:39:00 2 мин 19-05-2017 17:41:00 15 м
Сочи 19-05-2017 18:00:00 8 мин 19-05-2017 18:08:00 27 м
Лоо 19-05-2017 18:30:00 2 мин 19-05-2017 18:32:00 24 м
Лазаревская 19-05-2017 19:15:00 33 мин 19-05-2017 19:48:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 19-05-2017 20:30:00 10 мин 19-05-2017 20:40:00 52 м
Горячий Ключ 19-05-2017 22:10:00 27 мин 19-05-2017 22:37:00 1 ч 57 м
Краснодар-1 19-05-2017 23:50:00 5 мин 19-05-2017 23:55:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 20-05-2017 03:38:00 19 мин 20-05-2017 03:57:00 4 ч 2 м
Лихая 20-05-2017 06:40:00 30 мин 20-05-2017 07:10:00 3 ч 13 м
Каменская 20-05-2017 07:37:00 2 мин 20-05-2017 07:39:00 29 м
Россошь 20-05-2017 11:07:00 12 мин 20-05-2017 11:19:00 3 ч 40 м
Лиски 20-05-2017 12:48:00 3 мин 20-05-2017 12:51:00 1 ч 32 м
Воронеж-1 20-05-2017 14:15:00 36 мин 20-05-2017 14:51:00 2 ч 0 м
Грязи-Воронежские 20-05-2017 16:41:00 3 мин 20-05-2017 16:44:00 1 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 20-05-2017 17:35:00 12 мин 20-05-2017 17:47:00 1 ч 3 м
Богоявленск 20-05-2017 18:30:00 2 мин 20-05-2017 18:32:00 45 м
Рязань-2 20-05-2017 20:48:00 4 мин 20-05-2017 20:52:00 2 ч 20 м
Тверь 21-05-2017 02:21:00 2 мин 21-05-2017 02:23:00 5 ч 31 м
Вышний Волочёк 21-05-2017 03:35:00 2 мин 21-05-2017 03:37:00 1 ч 14 м
Бологое 21-05-2017 04:08:00 1 мин 21-05-2017 04:09:00 32 м
Окуловка 21-05-2017 04:58:00 1 мин 21-05-2017 04:59:00 50 м
Малая Вишера 21-05-2017 05:48:00 1 мин 21-05-2017 05:49:00 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-05-2017 07:45:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 28-07-2017 01:38:00 30-07-2017 02:45:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28-07-2017 17:26:00 30-07-2017 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search