Расписание поезда № 236С Адлер — Санкт-Петербург

19 мая 2017
21
0


Поезд № 236С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 19, 25 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::19-05-2017 17:26:00
Хоста19-05-2017 17:39:002 мин19-05-2017 17:41:0015 м
Сочи19-05-2017 18:00:008 мин19-05-2017 18:08:0027 м
Лоо19-05-2017 18:30:002 мин19-05-2017 18:32:0024 м
Лазаревская19-05-2017 19:15:0033 мин19-05-2017 19:48:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.19-05-2017 20:30:0010 мин19-05-2017 20:40:0052 м
Горячий Ключ19-05-2017 22:10:0027 мин19-05-2017 22:37:001 ч 57 м
Краснодар-119-05-2017 23:50:005 мин19-05-2017 23:55:001 ч 18 м
Ростов-Главный20-05-2017 03:38:0019 мин20-05-2017 03:57:004 ч 2 м
Лихая20-05-2017 06:40:0030 мин20-05-2017 07:10:003 ч 13 м
Каменская20-05-2017 07:37:002 мин20-05-2017 07:39:0029 м
Россошь20-05-2017 11:07:0012 мин20-05-2017 11:19:003 ч 40 м
Лиски20-05-2017 12:48:003 мин20-05-2017 12:51:001 ч 32 м
Воронеж-120-05-2017 14:15:0036 мин20-05-2017 14:51:002 ч 0 м
Грязи-Воронежские20-05-2017 16:41:003 мин20-05-2017 16:44:001 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский20-05-2017 17:35:0012 мин20-05-2017 17:47:001 ч 3 м
Богоявленск20-05-2017 18:30:002 мин20-05-2017 18:32:0045 м
Рязань-220-05-2017 20:48:004 мин20-05-2017 20:52:002 ч 20 м
Тверь21-05-2017 02:21:002 мин21-05-2017 02:23:005 ч 31 м
Вышний Волочёк21-05-2017 03:35:002 мин21-05-2017 03:37:001 ч 14 м
Бологое21-05-2017 04:08:001 мин21-05-2017 04:09:0032 м
Окуловка21-05-2017 04:58:001 мин21-05-2017 04:59:0050 м
Малая Вишера21-05-2017 05:48:001 мин21-05-2017 05:49:0050 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)21-05-2017 07:45:00— ::1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург036С28-05-2017 17:26:0030-05-2017 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search