ss x
ss x
x

Расписание поезда № 236Й Пенза — Москва

Расстояние между станциями Пенза-1 и Москва (Казанский вокзал) 644 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 236Й Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 5 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::05-07-2018 15:10:00
Рузаевка05-07-2018 18:05:0037 мин05-07-2018 18:42:003 ч 32 м
Ковылкино05-07-2018 19:49:002 мин05-07-2018 19:51:001 ч 9 м
Торбеево05-07-2018 20:35:002 мин05-07-2018 20:37:0046 м
Зубова Поляна05-07-2018 21:07:002 мин05-07-2018 21:09:0032 м
Рязань-106-07-2018 00:48:0012 мин06-07-2018 01:00:003 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал)06-07-2018 04:20:00— ::3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва121Й18-08-2018 07:10:0018-08-2018 19:00:00
Пенза — Москва093Й18-08-2018 16:38:0019-08-2018 05:02:00
Орск — Москва131У18-08-2018 19:27:0019-08-2018 09:38:00
Пенза — Москва051Й18-08-2018 20:51:0019-08-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search