ss x
x

Расписание поезда № 236Й Пенза — Москва

Расстояние между станциями Пенза-1 и Москва (Казанский вокзал) 644 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 236Й Пенза — Москва находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 05-07-2018 15:10:00
Рузаевка 05-07-2018 18:05:00 37 мин 05-07-2018 18:42:00 3 ч 32 м
Ковылкино 05-07-2018 19:49:00 2 мин 05-07-2018 19:51:00 1 ч 9 м
Торбеево 05-07-2018 20:35:00 2 мин 05-07-2018 20:37:00 46 м
Зубова Поляна 05-07-2018 21:07:00 2 мин 05-07-2018 21:09:00 32 м
Рязань-1 06-07-2018 00:48:00 12 мин 06-07-2018 01:00:00 3 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 06-07-2018 04:20:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 18:55:00
Пенза — Москва 093Й 19-12-2018 16:31:00 20-12-2018 05:02:00
Орск — Москва 131У 19-12-2018 19:20:00 20-12-2018 09:38:00
Пенза — Москва 052М 19-12-2018 21:35:00 20-12-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search