ss x
ss x
x

Расписание поезда № 235С Анапа — Барнаул

Расстояние между станциями Анапа и Барнаул 4 362 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 235С Анапа — Барнаул находится в пути 3 д. 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Барнаул (только 3, 17 июля, 21 августа, 11 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::17-07-2018 19:35:00
Крымская17-07-2018 21:40:0035 мин17-07-2018 22:15:002 ч 40 м
Абинская17-07-2018 22:30:002 мин17-07-2018 22:32:0017 м
Краснодар-117-07-2018 23:40:007 мин17-07-2018 23:47:001 ч 15 м
Динская18-07-2018 00:17:0011 мин18-07-2018 00:28:0041 м
Кореновск18-07-2018 01:12:002 мин18-07-2018 01:14:0046 м
Выселки18-07-2018 01:52:002 мин18-07-2018 01:54:0040 м
Тихорецкая18-07-2018 03:37:003 мин18-07-2018 03:40:001 ч 46 м
Ея18-07-2018 05:04:004 мин18-07-2018 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская18-07-2018 05:30:003 мин18-07-2018 05:33:0025 м
Сальск18-07-2018 06:50:0026 мин18-07-2018 07:16:001 ч 43 м
Зимовники18-07-2018 09:04:0010 мин18-07-2018 09:14:001 ч 58 м
Ремонтная18-07-2018 09:54:0014 мин18-07-2018 10:08:0054 м
Котельниково18-07-2018 10:53:007 мин18-07-2018 11:00:0052 м
Жутово18-07-2018 11:53:002 мин18-07-2018 11:55:0055 м
Сарепта18-07-2018 13:52:004 мин18-07-2018 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-118-07-2018 14:32:0035 мин18-07-2018 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал18-07-2018 18:23:002 мин18-07-2018 18:25:003 ч 18 м
Карамыш18-07-2018 21:03:004 мин18-07-2018 21:07:001 ч 42 м
Саратов-1-Пасс.18-07-2018 22:52:0028 мин18-07-2018 23:20:002 ч 13 м
Сенная19-07-2018 01:54:002 мин19-07-2018 01:56:002 ч 36 м
Кулатка19-07-2018 03:03:002 мин19-07-2018 03:05:001 ч 9 м
Возрождение19-07-2018 03:31:002 мин19-07-2018 03:33:0028 м
Сызрань-Город19-07-2018 04:41:0012 мин19-07-2018 04:53:001 ч 20 м
Самара19-07-2018 08:07:0081 мин19-07-2018 09:28:004 ч 35 м
Бугуруслан19-07-2018 13:08:002 мин19-07-2018 13:10:002 ч 42 м
Абдулино19-07-2018 14:18:0012 мин19-07-2018 14:30:001 ч 20 м
Аксаково19-07-2018 15:20:002 мин19-07-2018 15:22:0052 м
Уфа19-07-2018 18:43:0036 мин19-07-2018 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво19-07-2018 21:45:0053 мин19-07-2018 22:38:003 ч 19 м
Усть-Катав19-07-2018 23:06:002 мин19-07-2018 23:08:0030 м
Вязовая19-07-2018 23:25:002 мин19-07-2018 23:27:0019 м
Сулея20-07-2018 00:14:002 мин20-07-2018 00:16:0049 м
Бердяуш20-07-2018 00:45:002 мин20-07-2018 00:47:0031 м
Златоуст20-07-2018 01:48:003 мин20-07-2018 01:51:001 ч 4 м
Миасс-120-07-2018 02:59:003 мин20-07-2018 03:02:001 ч 11 м
Челябинск-Главный20-07-2018 04:29:0065 мин20-07-2018 05:34:002 ч 32 м
Шумиха20-07-2018 07:10:001 мин20-07-2018 07:11:001 ч 37 м
Мишкино20-07-2018 07:43:001 мин20-07-2018 07:44:0033 м
Юргамыш20-07-2018 08:12:001 мин20-07-2018 08:13:0029 м
Курган-Пасс.20-07-2018 09:00:0015 мин20-07-2018 09:15:001 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская20-07-2018 10:29:001 мин20-07-2018 10:30:001 ч 15 м
Макушино20-07-2018 11:07:002 мин20-07-2018 11:09:0039 м
Петухово20-07-2018 11:43:005 мин20-07-2018 11:48:0039 м
Петропавловск20-07-2018 14:07:0040 мин20-07-2018 14:47:001 ч 59 м
Исилькуль20-07-2018 16:45:0060 мин20-07-2018 17:45:002 ч 58 м
Омск-Пасс.20-07-2018 19:47:0016 мин20-07-2018 20:03:002 ч 18 м
Калачинская20-07-2018 21:03:002 мин20-07-2018 21:05:001 ч 2 м
Татарская20-07-2018 23:05:002 мин20-07-2018 23:07:001 ч 2 м
Чаны20-07-2018 23:49:002 мин20-07-2018 23:51:0044 м
Барабинск21-07-2018 01:09:0030 мин21-07-2018 01:39:001 ч 48 м
Каргат21-07-2018 02:54:002 мин21-07-2018 02:56:001 ч 17 м
Новосибирск-главный21-07-2018 04:56:00151 мин21-07-2018 07:27:004 ч 31 м
Бердск21-07-2018 08:17:002 мин21-07-2018 08:19:0052 м
Искитим21-07-2018 08:44:0016 мин21-07-2018 09:00:0041 м
Линёво21-07-2018 09:28:002 мин21-07-2018 09:30:0030 м
Черепаново21-07-2018 09:58:0027 мин21-07-2018 10:25:0055 м
Усть-Тальменская21-07-2018 11:05:002 мин21-07-2018 11:07:0042 м
Алтайская21-07-2018 11:51:005 мин21-07-2018 11:56:0049 м
Барнаул21-07-2018 12:16:00— ::20 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Барнаул на карте:




Кроме поезда № 235С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search