ss x
x

Расписание поезда № 235С Анапа — Барнаул

Расстояние между станциями Анапа и Барнаул 4 362 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 235С Анапа — Барнаул находится в пути 3 д. 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Барнаул (только 3, 17 июля, 21 августа, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17-07-2018 19:35:00
Крымская 17-07-2018 21:40:00 35 мин 17-07-2018 22:15:00 2 ч 40 м
Абинская 17-07-2018 22:30:00 2 мин 17-07-2018 22:32:00 17 м
Краснодар-1 17-07-2018 23:40:00 7 мин 17-07-2018 23:47:00 1 ч 15 м
Динская 18-07-2018 00:17:00 11 мин 18-07-2018 00:28:00 41 м
Кореновск 18-07-2018 01:12:00 2 мин 18-07-2018 01:14:00 46 м
Выселки 18-07-2018 01:52:00 2 мин 18-07-2018 01:54:00 40 м
Тихорецкая 18-07-2018 03:37:00 3 мин 18-07-2018 03:40:00 1 ч 46 м
Ея 18-07-2018 05:04:00 4 мин 18-07-2018 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 18-07-2018 05:30:00 3 мин 18-07-2018 05:33:00 25 м
Сальск 18-07-2018 06:50:00 26 мин 18-07-2018 07:16:00 1 ч 43 м
Зимовники 18-07-2018 09:04:00 10 мин 18-07-2018 09:14:00 1 ч 58 м
Ремонтная 18-07-2018 09:54:00 14 мин 18-07-2018 10:08:00 54 м
Котельниково 18-07-2018 10:53:00 7 мин 18-07-2018 11:00:00 52 м
Жутово 18-07-2018 11:53:00 2 мин 18-07-2018 11:55:00 55 м
Сарепта 18-07-2018 13:52:00 4 мин 18-07-2018 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 18-07-2018 14:32:00 35 мин 18-07-2018 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 18-07-2018 18:23:00 2 мин 18-07-2018 18:25:00 3 ч 18 м
Карамыш 18-07-2018 21:03:00 4 мин 18-07-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 18-07-2018 22:52:00 28 мин 18-07-2018 23:20:00 2 ч 13 м
Сенная 19-07-2018 01:54:00 2 мин 19-07-2018 01:56:00 2 ч 36 м
Кулатка 19-07-2018 03:03:00 2 мин 19-07-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Возрождение 19-07-2018 03:31:00 2 мин 19-07-2018 03:33:00 28 м
Сызрань-Город 19-07-2018 04:41:00 12 мин 19-07-2018 04:53:00 1 ч 20 м
Самара 19-07-2018 08:07:00 81 мин 19-07-2018 09:28:00 4 ч 35 м
Бугуруслан 19-07-2018 13:08:00 2 мин 19-07-2018 13:10:00 2 ч 42 м
Абдулино 19-07-2018 14:18:00 12 мин 19-07-2018 14:30:00 1 ч 20 м
Аксаково 19-07-2018 15:20:00 2 мин 19-07-2018 15:22:00 52 м
Уфа 19-07-2018 18:43:00 36 мин 19-07-2018 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 19-07-2018 21:45:00 53 мин 19-07-2018 22:38:00 3 ч 19 м
Усть-Катав 19-07-2018 23:06:00 2 мин 19-07-2018 23:08:00 30 м
Вязовая 19-07-2018 23:25:00 2 мин 19-07-2018 23:27:00 19 м
Сулея 20-07-2018 00:14:00 2 мин 20-07-2018 00:16:00 49 м
Бердяуш 20-07-2018 00:45:00 2 мин 20-07-2018 00:47:00 31 м
Златоуст 20-07-2018 01:48:00 3 мин 20-07-2018 01:51:00 1 ч 4 м
Миасс-1 20-07-2018 02:59:00 3 мин 20-07-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 20-07-2018 04:29:00 65 мин 20-07-2018 05:34:00 2 ч 32 м
Шумиха 20-07-2018 07:10:00 1 мин 20-07-2018 07:11:00 1 ч 37 м
Мишкино 20-07-2018 07:43:00 1 мин 20-07-2018 07:44:00 33 м
Юргамыш 20-07-2018 08:12:00 1 мин 20-07-2018 08:13:00 29 м
Курган-Пасс. 20-07-2018 09:00:00 15 мин 20-07-2018 09:15:00 1 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 20-07-2018 10:29:00 1 мин 20-07-2018 10:30:00 1 ч 15 м
Макушино 20-07-2018 11:07:00 2 мин 20-07-2018 11:09:00 39 м
Петухово 20-07-2018 11:43:00 5 мин 20-07-2018 11:48:00 39 м
Петропавловск 20-07-2018 14:07:00 40 мин 20-07-2018 14:47:00 1 ч 59 м
Исилькуль 20-07-2018 16:45:00 60 мин 20-07-2018 17:45:00 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 20-07-2018 19:47:00 16 мин 20-07-2018 20:03:00 2 ч 18 м
Калачинская 20-07-2018 21:03:00 2 мин 20-07-2018 21:05:00 1 ч 2 м
Татарская 20-07-2018 23:05:00 2 мин 20-07-2018 23:07:00 1 ч 2 м
Чаны 20-07-2018 23:49:00 2 мин 20-07-2018 23:51:00 44 м
Барабинск 21-07-2018 01:09:00 30 мин 21-07-2018 01:39:00 1 ч 48 м
Каргат 21-07-2018 02:54:00 2 мин 21-07-2018 02:56:00 1 ч 17 м
Новосибирск-главный 21-07-2018 04:56:00 151 мин 21-07-2018 07:27:00 4 ч 31 м
Бердск 21-07-2018 08:17:00 2 мин 21-07-2018 08:19:00 52 м
Искитим 21-07-2018 08:44:00 16 мин 21-07-2018 09:00:00 41 м
Линёво 21-07-2018 09:28:00 2 мин 21-07-2018 09:30:00 30 м
Черепаново 21-07-2018 09:58:00 27 мин 21-07-2018 10:25:00 55 м
Усть-Тальменская 21-07-2018 11:05:00 2 мин 21-07-2018 11:07:00 42 м
Алтайская 21-07-2018 11:51:00 5 мин 21-07-2018 11:56:00 49 м
Барнаул 21-07-2018 12:16:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Барнаул на карте:




Кроме поезда № 235С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search