ss x
x

Расписание поезда № 235Л Ужгород — Лисичанск

Расстояние между станциями Ужгород и Лисичанск 1 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 18 мин.

Поезд № 235Л Ужгород — Лисичанск находится в пути 1 д. 11 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (только 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 05-02-2017 18:00:00
Батево 05-02-2017 18:46:00 2 мин 05-02-2017 18:48:00 48 м
Мукачево 05-02-2017 19:20:00 3 мин 05-02-2017 19:23:00 35 м
Карпаты 05-02-2017 19:41:00 1 мин 05-02-2017 19:42:00 19 м
Свалява 05-02-2017 19:51:00 2 мин 05-02-2017 19:53:00 11 м
Воловец 05-02-2017 20:25:00 8 мин 05-02-2017 20:33:00 40 м
Славско 05-02-2017 21:24:00 3 мин 05-02-2017 21:27:00 54 м
Сколе 05-02-2017 21:56:00 3 мин 05-02-2017 21:59:00 32 м
Стрый 05-02-2017 22:30:00 3 мин 05-02-2017 22:33:00 34 м
Львов-Пасс. 05-02-2017 23:39:00 20 мин 05-02-2017 23:59:00 1 ч 26 м
Броды 06-02-2017 01:09:00 2 мин 06-02-2017 01:11:00 1 ч 12 м
Радивилов 06-02-2017 01:20:00 2 мин 06-02-2017 01:22:00 11 м
Дубно 06-02-2017 01:55:00 2 мин 06-02-2017 01:57:00 35 м
Здолбунов 06-02-2017 02:32:00 20 мин 06-02-2017 02:52:00 55 м
Кривин 06-02-2017 03:38:00 2 мин 06-02-2017 03:40:00 48 м
Шепетовка 06-02-2017 04:19:00 2 мин 06-02-2017 04:21:00 41 м
Радулино 06-02-2017 04:52:00 2 мин 06-02-2017 04:54:00 33 м
Новоград-Волынский 1 06-02-2017 05:18:00 2 мин 06-02-2017 05:20:00 26 м
Яблонец 06-02-2017 05:51:00 2 мин 06-02-2017 05:53:00 33 м
Коростень 06-02-2017 06:30:00 2 мин 06-02-2017 06:32:00 39 м
Киев-Пасс. 06-02-2017 08:44:00 25 мин 06-02-2017 09:09:00 2 ч 37 м
Нежин 06-02-2017 10:52:00 3 мин 06-02-2017 10:55:00 1 ч 46 м
Бахмач-Пасс. 06-02-2017 11:48:00 2 мин 06-02-2017 11:50:00 55 м
Конотоп 06-02-2017 12:13:00 5 мин 06-02-2017 12:18:00 28 м
Путивль 06-02-2017 13:02:00 2 мин 06-02-2017 13:04:00 46 м
Ворожба-Пасс. 06-02-2017 13:37:00 22 мин 06-02-2017 13:59:00 55 м
Белополье 06-02-2017 14:11:00 2 мин 06-02-2017 14:13:00 14 м
Сумы 06-02-2017 15:05:00 32 мин 06-02-2017 15:37:00 1 ч 24 м
Смородино 06-02-2017 16:42:00 5 мин 06-02-2017 16:47:00 1 ч 10 м
Богодухов 06-02-2017 17:40:00 2 мин 06-02-2017 17:42:00 55 м
Люботин 06-02-2017 18:37:00 10 мин 06-02-2017 18:47:00 1 ч 5 м
Харьков-Пасс. 06-02-2017 19:30:00 150 мин 06-02-2017 22:00:00 3 ч 13 м
Змиёв 06-02-2017 22:40:00 2 мин 06-02-2017 22:42:00 42 м
Балаклея 06-02-2017 23:20:00 2 мин 06-02-2017 23:22:00 40 м
Изюм 07-02-2017 00:04:00 2 мин 07-02-2017 00:06:00 44 м
Святогорск 07-02-2017 00:34:00 38 мин 07-02-2017 01:12:00 1 ч 6 м
Радьковские Пески 07-02-2017 01:44:00 2 мин 07-02-2017 01:46:00 34 м
Преддонбассовская 07-02-2017 01:59:00 2 мин 07-02-2017 02:01:00 15 м
Имени О.Крючкова 07-02-2017 02:14:00 2 мин 07-02-2017 02:16:00 15 м
Купянск-Узловой 07-02-2017 02:44:00 24 мин 07-02-2017 03:08:00 52 м
Кисловка 07-02-2017 03:38:00 2 мин 07-02-2017 03:40:00 32 м
Кузёмовка 07-02-2017 03:58:00 2 мин 07-02-2017 04:00:00 20 м
Сватово 07-02-2017 04:27:00 2 мин 07-02-2017 04:29:00 29 м
Кабанье 07-02-2017 04:52:00 2 мин 07-02-2017 04:54:00 25 м
Кременное 07-02-2017 05:16:00 2 мин 07-02-2017 05:18:00 24 м
Рубежное 07-02-2017 05:33:00 3 мин 07-02-2017 05:36:00 18 м
Лисичанск 07-02-2017 05:54:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 235Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Отзывы

  • Ctoik:

    Интересно: На странице с расписанием поезда 235Л Ужгород-Лисичанск с движением после Киева через Бахмач, Сумы, Харьков, а схема на карте показана для поезда 113Л Ужгород-Лисичанск с движением после Киева через Лубны, Полтаву, Харьков. Так где-же правильно?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search