Расписание поезда № 235Х Москва — Белгород

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 672 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 235Х Москва — Белгород находится в пути 10 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::05-05-2017 21:05:00
Тула (Московский вокзал)06-05-2017 00:22:004 мин06-05-2017 00:26:003 ч 21 м
Орёл06-05-2017 02:31:0012 мин06-05-2017 02:43:002 ч 17 м
Курск06-05-2017 04:24:0012 мин06-05-2017 04:36:001 ч 53 м
Солнцево06-05-2017 05:31:001 мин06-05-2017 05:32:0056 м
Ржава06-05-2017 05:57:005 мин06-05-2017 06:02:0030 м
Прохоровка06-05-2017 06:27:002 мин06-05-2017 06:29:0027 м
Белгород06-05-2017 07:33:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 235Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород081А25-05-2018 04:15:0025-05-2018 12:05:00
Москва — Белгород739В25-05-2018 06:50:0025-05-2018 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород119А25-05-2018 10:12:0025-05-2018 20:54:00
Москва — Белгород741А25-05-2018 11:55:0025-05-2018 19:16:00
Москва — Кривой Рог073Я25-05-2018 15:00:0026-05-2018 01:53:00
Москва — Белгород737В25-05-2018 15:55:0025-05-2018 22:55:00
Москва — Харьков019Й25-05-2018 21:45:0026-05-2018 06:30:00
Москва — Белгород071В25-05-2018 22:26:0026-05-2018 08:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search