ss x
x

Расписание поезда № 235Х Москва — Белгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Белгород 672 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Поезд № 235Х Москва — Белгород находится в пути 10 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-05-2017 21:05:00
Тула (Московский вокзал) 06-05-2017 00:22:00 4 мин 06-05-2017 00:26:00 3 ч 21 м
Орёл 06-05-2017 02:31:00 12 мин 06-05-2017 02:43:00 2 ч 17 м
Курск 06-05-2017 04:24:00 12 мин 06-05-2017 04:36:00 1 ч 53 м
Солнцево 06-05-2017 05:31:00 1 мин 06-05-2017 05:32:00 56 м
Ржава 06-05-2017 05:57:00 5 мин 06-05-2017 06:02:00 30 м
Прохоровка 06-05-2017 06:27:00 2 мин 06-05-2017 06:29:00 27 м
Белгород 06-05-2017 07:33:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Белгород на карте:




Кроме поезда № 235Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 21-01-2019 03:42:00 21-01-2019 11:30:00
Москва — Белгород 745В 21-01-2019 06:50:00 21-01-2019 13:50:00
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21-01-2019 10:12:00 21-01-2019 20:54:00
Москва — Белгород 741А 21-01-2019 12:00:00 21-01-2019 19:16:00
Москва — Кривой Рог 073Я 21-01-2019 15:00:00 22-01-2019 02:03:00
Москва — Белгород 743В 21-01-2019 16:00:00 21-01-2019 22:55:00
Москва — Харьков 019Й 21-01-2019 21:44:00 22-01-2019 06:30:00
Москва — Белгород 071В 21-01-2019 23:00:00 22-01-2019 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search