ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 235Д Ужгород — Львов


Поезд № 235Д Ужгород — Львов находится в пути 5 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 01-05-2021 18:15:00
Батево 01-05-2021 19:01:00 2 мин 01-05-2021 19:03:00 48 м
Мукачево 01-05-2021 19:41:00 4 мин 01-05-2021 19:45:00 42 м
Карпаты 01-05-2021 20:00:00 1 мин 01-05-2021 20:01:00 16 м
Свалява 01-05-2021 20:10:00 2 мин 01-05-2021 20:12:00 11 м
Воловец 01-05-2021 20:43:00 9 мин 01-05-2021 20:52:00 40 м
Стрый 01-05-2021 22:42:00 2 мин 01-05-2021 22:44:00 1 ч 52 м
Львов-Пасс. 01-05-2021 23:48:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 235Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 145О 17-06-2021 04:29:00 17-06-2021 10:14:00
Ужгород — Запорожье 003Л 17-06-2021 13:33:00 17-06-2021 18:44:00
Ужгород — Киев 081Л 17-06-2021 15:52:00 17-06-2021 22:25:00
Солотвино — Киев 013Л 17-06-2021 19:56:00 18-06-2021 01:28:00
Ужгород — Одесса 107Л 17-06-2021 20:02:00 18-06-2021 02:20:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 17-06-2021 21:00:00 18-06-2021 03:03:00
Ужгород — Киев 029Л 17-06-2021 22:00:00 18-06-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search