Расписание поезда № 235А Санкт-Петербург — Воронеж

30 декабря 2017
49
0


Поезд № 235А Санкт-Петербург — Воронеж находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-12-2017 20:25:00
Малая Вишера 30-12-2017 22:40:00 1 мин 30-12-2017 22:41:00 2 ч 16 м
Окуловка 30-12-2017 23:30:00 1 мин 30-12-2017 23:31:00 50 м
Бологое 31-12-2017 00:15:00 1 мин 31-12-2017 00:16:00 45 м
Тверь 31-12-2017 02:01:00 1 мин 31-12-2017 02:02:00 1 ч 46 м
Рязань-2 31-12-2017 06:40:00 5 мин 31-12-2017 06:45:00 4 ч 43 м
Богоявленск 31-12-2017 08:40:00 2 мин 31-12-2017 08:42:00 1 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский 31-12-2017 09:47:00 12 мин 31-12-2017 09:59:00 1 ч 17 м
Грязи-Воронежские 31-12-2017 10:39:00 3 мин 31-12-2017 10:42:00 43 м
Воронеж-1 31-12-2017 12:10:00 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 235А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search