ss x
ss x
x

Расписание поезда № 235А Санкт-Петербург — Воронеж


Поезд № 235А Санкт-Петербург — Воронеж находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-12-2017 20:25:00
Малая Вишера30-12-2017 22:40:001 мин30-12-2017 22:41:002 ч 16 м
Окуловка30-12-2017 23:30:001 мин30-12-2017 23:31:0050 м
Бологое31-12-2017 00:15:001 мин31-12-2017 00:16:0045 м
Тверь31-12-2017 02:01:001 мин31-12-2017 02:02:001 ч 46 м
Рязань-231-12-2017 06:40:005 мин31-12-2017 06:45:004 ч 43 м
Богоявленск31-12-2017 08:40:002 мин31-12-2017 08:42:001 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский31-12-2017 09:47:0012 мин31-12-2017 09:59:001 ч 17 м
Грязи-Воронежские31-12-2017 10:39:003 мин31-12-2017 10:42:0043 м
Воронеж-131-12-2017 12:10:00— ::1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 235А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воронеж111А21-09-2018 20:00:0022-09-2018 16:49:00
Санкт-Петербург — Адлер035А21-09-2018 20:25:0022-09-2018 12:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search