ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 234В Льгов — Москва


Поезд № 234В Льгов — Москва находится в пути 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Льгов — Москва (только 1, 5, 7, 8, 9 января, 30 апреля, 2, 9 мая, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 17:43
Конышевка 18:26 2 мин 18:28 45 м
Соковнинка 18:41 2 мин 18:43 15 м
Арбузово 18:56 2 мин 18:58 15 м
Снижа 19:13 2 мин 19:15 17 м
Остапово 19:39 2 мин 19:41 26 м
Михайловский Рудник 19:55 10 мин 20:05 24 м
Курбакинская 20:22 9 мин 20:31 26 м
Лужки-Орловские 22:03 5 мин 22:08 1 ч 37 м
Орёл 22:21 38 мин 22:59 51 м
Мценск 23:41 2 мин 23:43 44 м
Тула (Московский вокзал) 01:11 35 мин 01:46 2 ч 3 м
Алексин 03:15 2 мин 03:17 1 ч 31 м
Калуга-1 04:15 35 мин 04:50 1 ч 33 м
Малоярославец 05:52 2 мин 05:54 1 ч 4 м
Обнинское 06:08 2 мин 06:10 16 м
Балабаново 06:20 2 мин 06:22 12 м
Москва (Киевский вокзал) 07:47 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Льгов-1-Киевский Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 234В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search