ss x
x

Расписание поезда № 234Ш Николаев — Львов


Поезд № 234Ш Николаев — Львов находится в пути 21 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Львов (только 26, 29 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 29-11-2019 13:00:00
Херсон 29-11-2019 14:07:00 10 мин 29-11-2019 14:17:00 1 ч 17 м
Снигирёвка 29-11-2019 15:02:00 2 мин 29-11-2019 15:04:00 47 м
Белая криница 29-11-2019 16:09:00 2 мин 29-11-2019 16:11:00 1 ч 7 м
Высокополье 29-11-2019 16:48:00 5 мин 29-11-2019 16:53:00 42 м
Апостолово 29-11-2019 17:23:00 22 мин 29-11-2019 17:45:00 52 м
Кривой Рог-главный 29-11-2019 18:29:00 10 мин 29-11-2019 18:39:00 54 м
Долинская 29-11-2019 20:42:00 2 мин 29-11-2019 20:44:00 2 ч 5 м
Куцовка 29-11-2019 21:05:00 9 мин 29-11-2019 21:14:00 30 м
Им.Тараса Шевченко 29-11-2019 23:06:00 15 мин 29-11-2019 23:21:00 2 ч 7 м
Мироновка 30-11-2019 00:46:00 2 мин 30-11-2019 00:48:00 1 ч 27 м
Белая Церковь 30-11-2019 01:41:00 2 мин 30-11-2019 01:43:00 55 м
Казатин-1 30-11-2019 03:27:00 22 мин 30-11-2019 03:49:00 2 ч 6 м
Бердичев 30-11-2019 04:17:00 2 мин 30-11-2019 04:19:00 30 м
Полонное 30-11-2019 05:25:00 2 мин 30-11-2019 05:27:00 1 ч 8 м
Шепетовка 30-11-2019 05:57:00 5 мин 30-11-2019 06:02:00 35 м
Славута-1 30-11-2019 06:23:00 2 мин 30-11-2019 06:25:00 23 м
Кривин 30-11-2019 06:38:00 2 мин 30-11-2019 06:40:00 15 м
Здолбунов 30-11-2019 07:15:00 35 мин 30-11-2019 07:50:00 1 ч 10 м
Дубно 30-11-2019 08:23:00 2 мин 30-11-2019 08:25:00 35 м
Радивилов 30-11-2019 08:57:00 2 мин 30-11-2019 08:59:00 34 м
Броды 30-11-2019 09:10:00 17 мин 30-11-2019 09:27:00 28 м
Подзамче 30-11-2019 10:36:00 2 мин 30-11-2019 10:38:00 1 ч 11 м
Львов-Пасс. 30-11-2019 10:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 234Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Ивано-Франковск 134Ш 16-12-2019 12:57:00 17-12-2019 10:49:00
Херсон — Львов 109Ш 16-12-2019 13:45:00 17-12-2019 08:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search