Поезд № 234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург находится в пути 2 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург (ежедневно по 28.08)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | — :: | 13:08 | ||
Адлер | 13:21 | 15 мин | 13:36 | 28 м |
Хоста | 13:47 | 2 мин | 13:49 | 13 м |
Сочи | 14:08 | 10 мин | 14:18 | 29 м |
Лоо | 14:42 | 4 мин | 14:46 | 28 м |
Лазаревская | 15:27 | 8 мин | 15:35 | 49 м |
Туапсе-Пасс. | 16:16 | 12 мин | 16:28 | 53 м |
Хадыженская | 17:49 | 2 мин | 17:51 | 1 ч 23 м |
Белореченская | 18:58 | 37 мин | 19:35 | 1 ч 44 м |
Курганная | 20:30 | 2 мин | 20:32 | 57 м |
Кавказская | 22:38 | 32 мин | 23:10 | 2 ч 38 м |
Тихорецкая | 00:36 | 7 мин | 00:43 | 1 ч 33 м |
Ростов-Главный | 03:20 | 24 мин | 03:44 | 3 ч 1 м |
Новочеркасск | 04:41 | 2 мин | 04:43 | 59 м |
Шахтная | 06:20 | 2 мин | 06:22 | 1 ч 39 м |
Сулин | 06:49 | 2 мин | 06:51 | 29 м |
Зверево | 07:13 | 2 мин | 07:15 | 24 м |
Лихая | 07:41 | 14 мин | 07:55 | 40 м |
Каменская | 08:21 | 2 мин | 08:23 | 28 м |
Миллерово | 09:26 | 3 мин | 09:29 | 1 ч 6 м |
Россошь | 12:11 | 34 мин | 12:45 | 3 ч 16 м |
Лиски | 14:19 | 15 мин | 14:34 | 1 ч 49 м |
Таловая | 16:08 | 2 мин | 16:10 | 1 ч 36 м |
Новохопёрск | 17:13 | 2 мин | 17:15 | 1 ч 5 м |
Поворино | 18:15 | 15 мин | 18:30 | 1 ч 15 м |
Балашов-Пасс. | 21:18 | 23 мин | 21:41 | 2 ч 11 м |
Аркадак | 22:40 | 2 мин | 22:42 | 1 ч 1 м |
Ртищево-1 | 23:37 | 10 мин | 23:47 | 1 ч 5 м |
Сердобск | 23:37 | 2 мин | 23:39 | 52 м |
Пенза-1 | 01:31 | 40 мин | 02:11 | 2 ч 32 м |
Саранск-1 | 05:13 | 5 мин | 05:18 | 3 ч 7 м |
Канаш-1 | 11:20 | 35 мин | 11:55 | 6 ч 37 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:08 | 7 мин | 14:15 | 2 ч 20 м |
Кизнер | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 3 ч 16 м |
Можга | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 42 м |
Агрыз-1 | 19:05 | 22 мин | 19:27 | 1 ч 14 м |
Сарапул | 21:14 | 2 мин | 21:16 | 49 м |
Янаул | 23:18 | 2 мин | 23:20 | 1 ч 4 м |
Чернушка | 00:15 | 1 мин | 00:16 | 56 м |
Чад | 01:16 | 1 мин | 01:17 | 1 ч 1 м |
Красноуфимск | 02:02 | 2 мин | 02:04 | 47 м |
Дружинино | 03:57 | 33 мин | 04:30 | 2 ч 26 м |
Ревда | 05:07 | 2 мин | 05:09 | 39 м |
Екатеринбург-Пасс. | 05:53 | — :: | 44 м |
Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 234С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |