ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 234М Москва — Челябинск


Поезд № 234М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:22
Рязань-1 00:25 12 мин 00:37 3 ч 15 м
Рузаевка 05:30 15 мин 05:45 5 ч 8 м
Инза 08:13 2 мин 08:15 1 ч 30 м
Сызрань-1 10:35 5 мин 10:40 2 ч 25 м
Самара 12:22 48 мин 13:10 2 ч 30 м
Новоотрадная 14:20 2 мин 14:22 1 ч 12 м
Похвистнево 15:12 2 мин 15:14 52 м
Бугуруслан 16:32 2 мин 16:34 20 м
Абдулино 17:44 2 мин 17:46 1 ч 12 м
Приютово 18:17 2 мин 18:19 33 м
Аксаково 18:38 2 мин 18:40 21 м
Раевка 19:39 2 мин 19:41 1 ч 1 м
Уфа 21:45 42 мин 22:27 2 ч 46 м
Аша 00:14 2 мин 00:16 1 ч 49 м
Кропачёво 01:15 15 мин 01:30 1 ч 14 м
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57 27 м
Вязовая 02:12 2 мин 02:14 17 м
Бердяуш 03:19 2 мин 03:21 1 ч 7 м
Златоуст 04:19 2 мин 04:21 1 ч 0 м
Миасс-1 05:24 2 мин 05:26 1 ч 5 м
Чебаркуль 05:49 1 мин 05:50 24 м
Челябинск-Главный 07:08 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 234М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search