ss x
x

Расписание поезда № 234Л Львов — Николаев


Поезд № 234Л Львов — Николаев находится в пути 22 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Николаев (только 24, 27, 30 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 27-11-2019 19:13:00
Подзамче 27-11-2019 19:25:00 2 мин 27-11-2019 19:27:00 14 м
Броды 27-11-2019 20:42:00 5 мин 27-11-2019 20:47:00 1 ч 20 м
Радивилов 27-11-2019 21:00:00 5 мин 27-11-2019 21:05:00 18 м
Дубно 27-11-2019 21:50:00 3 мин 27-11-2019 21:53:00 48 м
Здолбунов 27-11-2019 22:38:00 33 мин 27-11-2019 23:11:00 1 ч 18 м
Кривин 27-11-2019 23:46:00 2 мин 27-11-2019 23:48:00 37 м
Славута-1 28-11-2019 00:01:00 2 мин 28-11-2019 00:03:00 15 м
Шепетовка 28-11-2019 00:23:00 2 мин 28-11-2019 00:25:00 22 м
Полонное 28-11-2019 00:57:00 2 мин 28-11-2019 00:59:00 34 м
Бердичев 28-11-2019 02:05:00 2 мин 28-11-2019 02:07:00 1 ч 8 м
Казатин-1 28-11-2019 02:33:00 22 мин 28-11-2019 02:55:00 48 м
Белая Церковь 28-11-2019 04:36:00 2 мин 28-11-2019 04:38:00 1 ч 43 м
Мироновка 28-11-2019 05:31:00 2 мин 28-11-2019 05:33:00 55 м
Им.Тараса Шевченко 28-11-2019 06:55:00 18 мин 28-11-2019 07:13:00 1 ч 40 м
Куцовка 28-11-2019 09:38:00 2 мин 28-11-2019 09:40:00 2 ч 27 м
Долинская 28-11-2019 10:00:00 3 мин 28-11-2019 10:03:00 23 м
Кривой Рог-главный 28-11-2019 12:03:00 19 мин 28-11-2019 12:22:00 2 ч 19 м
Апостолово 28-11-2019 13:19:00 22 мин 28-11-2019 13:41:00 1 ч 19 м
Высокополье 28-11-2019 14:09:00 2 мин 28-11-2019 14:11:00 30 м
Белая криница 28-11-2019 14:37:00 2 мин 28-11-2019 14:39:00 28 м
Снигирёвка 28-11-2019 15:36:00 2 мин 28-11-2019 15:38:00 59 м
Херсон 28-11-2019 16:32:00 10 мин 28-11-2019 16:42:00 1 ч 4 м
Николаев-Пасс. 28-11-2019 17:42:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 234Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Херсон 110Л 02-03-2021 16:21:00 03-03-2021 10:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search