Расписание поезда № 234Ч Москва — Архангельск

30 декабря 2016
212
0


Поезд № 234Ч Москва — Архангельск находится в пути 19 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (30 декабря, 3, 4, 5, 8, 9 января, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-12-2016 16:35:00
Сергиев Посад 30-12-2016 17:59:00 2 мин 30-12-2016 18:01:00 1 ч 26 м
Ярославль-Главный 30-12-2016 20:45:00 10 мин 30-12-2016 20:55:00 2 ч 54 м
Данилов 30-12-2016 21:59:00 33 мин 30-12-2016 22:32:00 1 ч 37 м
Вологда-1 31-12-2016 00:44:00 20 мин 31-12-2016 01:04:00 2 ч 32 м
Коноша-1 31-12-2016 03:45:00 6 мин 31-12-2016 03:51:00 2 ч 47 м
Няндома 31-12-2016 05:15:00 15 мин 31-12-2016 05:30:00 1 ч 39 м
Шалакуша 31-12-2016 06:29:00 2 мин 31-12-2016 06:31:00 1 ч 1 м
Плесецкая 31-12-2016 07:18:00 8 мин 31-12-2016 07:26:00 55 м
Обозерская 31-12-2016 08:26:00 30 мин 31-12-2016 08:56:00 1 ч 30 м
Исакогорка 31-12-2016 11:05:00 6 мин 31-12-2016 11:11:00 2 ч 15 м
Архангельск-Город 31-12-2016 11:40:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 234Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 22-10-2017 10:05:00 23-10-2017 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search