Расписание поезда № 234Ч Москва — Архангельск

02 января 2018
53
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Архангельск-Город 1 238 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 44 мин.

Поезд № 234Ч Москва — Архангельск находится в пути 18 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (2, 6, 7, 8 января, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 02-01-2018 16:35:00
Сергиев Посад 02-01-2018 17:59:00 2 мин 02-01-2018 18:01:00 1 ч 26 м
Ярославль-Главный 02-01-2018 20:45:00 10 мин 02-01-2018 20:55:00 2 ч 54 м
Данилов 02-01-2018 22:21:00 45 мин 02-01-2018 23:06:00 2 ч 11 м
Вологда-1 03-01-2018 01:04:00 22 мин 03-01-2018 01:26:00 2 ч 20 м
Коноша-1 03-01-2018 04:05:00 6 мин 03-01-2018 04:11:00 2 ч 45 м
Няндома 03-01-2018 05:25:00 15 мин 03-01-2018 05:40:00 1 ч 29 м
Шалакуша 03-01-2018 06:34:00 2 мин 03-01-2018 06:36:00 56 м
Плесецкая 03-01-2018 07:17:00 8 мин 03-01-2018 07:25:00 49 м
Обозерская 03-01-2018 08:22:00 30 мин 03-01-2018 08:52:00 1 ч 27 м
Исакогорка 03-01-2018 11:02:00 6 мин 03-01-2018 11:08:00 2 ч 16 м
Архангельск-Город 03-01-2018 11:32:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 234Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 18-02-2018 10:05:00 19-02-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search