ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 233В Москва — Льгов


Поезд № 233В Москва — Льгов находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Льгов (только 4, 6, 7, 8 января, 29, 30 апреля, 6 мая, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20:59
Балабаново 22:32 2 мин 22:34 1 ч 35 м
Обнинское 22:44 2 мин 22:46 12 м
Малоярославец 23:00 2 мин 23:02 16 м
Калуга-1 23:53 35 мин 00:28 1 ч 26 м
Алексин 01:24 2 мин 01:26 58 м
Тула (Московский вокзал) 02:53 35 мин 03:28 2 ч 2 м
Мценск 04:57 2 мин 04:59 1 ч 31 м
Орёл 05:40 53 мин 06:33 1 ч 34 м
Лужки-Орловские 06:48 33 мин 07:21 48 м
Кромы 07:53 2 мин 07:55 34 м
Курбакинская 08:25 2 мин 08:27 32 м
Михайловский Рудник 08:41 11 мин 08:52 25 м
Остапово 09:05 2 мин 09:07 15 м
Снижа 09:30 2 мин 09:32 25 м
Арбузово 09:46 4 мин 09:50 18 м
Соковнинка 10:05 2 мин 10:07 17 м
Конышевка 10:20 2 мин 10:22 15 м
Льгов-1-Киевский 11:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Льгов-1-Киевский на карте:




Кроме поезда № 233В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search