ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 233У Челябинск — Москва


Поезд № 233У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:10
Чебаркуль 00:18 1 мин 00:19 1 ч 9 м
Миасс-1 00:41 2 мин 00:43 24 м
Златоуст 01:50 2 мин 01:52 1 ч 9 м
Бердяуш 02:53 2 мин 02:55 1 ч 3 м
Вязовая 04:11 2 мин 04:13 1 ч 18 м
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34 21 м
Кропачёво 05:02 23 мин 05:25 51 м
Аша 06:29 2 мин 06:31 1 ч 6 м
Уфа 08:10 43 мин 08:53 2 ч 22 м
Раевка 11:03 2 мин 11:05 2 ч 12 м
Аксаково 12:10 3 мин 12:13 1 ч 8 м
Приютово 12:32 2 мин 12:34 21 м
Абдулино 13:04 2 мин 13:06 32 м
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23 1 ч 17 м
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43 20 м
Новоотрадная 14:36 2 мин 14:38 55 м
Самара 16:07 48 мин 16:55 2 ч 17 м
Сызрань-1 19:12 5 мин 19:17 2 ч 22 м
Инза 21:32 1 мин 21:33 2 ч 16 м
Рузаевка 21:57 15 мин 22:12 1 ч 39 м
Рязань-1 02:51 12 мин 03:03 4 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 06:27 — :: 3 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 233У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:06
Челябинск — Москва 689У 20:29 05:30
Челябинск — Москва 013У 23:10 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search