ss x
x

Расписание поезда № 233Е Екатеринбург — Адлер

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Адлер 2 812 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 233Е Екатеринбург — Адлер находится в пути 2 д. 14 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Адлер (только 25 мая, 6, 9, 13, 16, 20, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06-06-2017 13:52:00
Ревда 06-06-2017 14:41:00 2 мин 06-06-2017 14:43:00 51 м
Дружинино 06-06-2017 15:20:00 28 мин 06-06-2017 15:48:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 06-06-2017 17:42:00 2 мин 06-06-2017 17:44:00 1 ч 56 м
Чад 06-06-2017 18:32:00 1 мин 06-06-2017 18:33:00 49 м
Чернушка 06-06-2017 19:33:00 2 мин 06-06-2017 19:35:00 1 ч 2 м
Янаул 06-06-2017 20:28:00 2 мин 06-06-2017 20:30:00 55 м
Сарапул 06-06-2017 20:33:00 1 мин 06-06-2017 20:34:00 1 ч 4 м
Агрыз-1 06-06-2017 20:29:00 15 мин 06-06-2017 20:44:00 1 ч 10 м
Можга 06-06-2017 22:34:00 1 мин 06-06-2017 22:35:00 51 м
Кизнер 06-06-2017 23:20:00 1 мин 06-06-2017 23:21:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-06-2017 00:49:00 5 мин 07-06-2017 00:54:00 2 ч 33 м
Канаш-1 07-06-2017 02:58:00 35 мин 07-06-2017 03:33:00 2 ч 39 м
Красный Узел 07-06-2017 08:53:00 30 мин 07-06-2017 09:23:00 5 ч 50 м
Саранск-1 07-06-2017 09:54:00 5 мин 07-06-2017 09:59:00 36 м
Пенза-1 07-06-2017 13:39:00 55 мин 07-06-2017 14:34:00 4 ч 35 м
Сердобск 07-06-2017 16:49:00 2 мин 07-06-2017 16:51:00 2 ч 17 м
Ртищево-1 07-06-2017 18:46:00 12 мин 07-06-2017 18:58:00 1 ч 7 м
Аркадак 07-06-2017 19:47:00 2 мин 07-06-2017 19:49:00 51 м
Балашов-Пасс. 07-06-2017 20:36:00 23 мин 07-06-2017 20:59:00 1 ч 10 м
Поворино 07-06-2017 21:20:00 15 мин 07-06-2017 21:35:00 1 ч 36 м
Новохопёрск 07-06-2017 22:32:00 3 мин 07-06-2017 22:35:00 1 ч 0 м
Таловая 07-06-2017 23:34:00 2 мин 07-06-2017 23:36:00 1 ч 1 м
Лиски 08-06-2017 01:23:00 15 мин 08-06-2017 01:38:00 2 ч 2 м
Россошь 08-06-2017 03:37:00 15 мин 08-06-2017 03:52:00 2 ч 14 м
Чертково 08-06-2017 05:44:00 2 мин 08-06-2017 05:46:00 1 ч 54 м
Миллерово 08-06-2017 06:37:00 2 мин 08-06-2017 06:39:00 53 м
Каменская 08-06-2017 07:48:00 2 мин 08-06-2017 07:50:00 1 ч 11 м
Лихая 08-06-2017 08:13:00 17 мин 08-06-2017 08:30:00 40 м
Зверево 08-06-2017 09:02:00 2 мин 08-06-2017 09:04:00 34 м
Сулин 08-06-2017 09:26:00 2 мин 08-06-2017 09:28:00 24 м
Шахтная 08-06-2017 10:04:00 2 мин 08-06-2017 10:06:00 38 м
Новочеркасск 08-06-2017 11:21:00 2 мин 08-06-2017 11:23:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 08-06-2017 12:14:00 17 мин 08-06-2017 12:31:00 1 ч 8 м
Тихорецкая 08-06-2017 15:05:00 3 мин 08-06-2017 15:08:00 2 ч 37 м
Кавказская 08-06-2017 16:08:00 26 мин 08-06-2017 16:34:00 1 ч 26 м
Курганная 08-06-2017 18:20:00 2 мин 08-06-2017 18:22:00 1 ч 48 м
Белореченская 08-06-2017 19:18:00 38 мин 08-06-2017 19:56:00 1 ч 34 м
Хадыженская 08-06-2017 21:43:00 2 мин 08-06-2017 21:45:00 1 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 08-06-2017 23:18:00 7 мин 08-06-2017 23:25:00 1 ч 40 м
Лазаревская 09-06-2017 00:07:00 8 мин 09-06-2017 00:15:00 50 м
Лоо 09-06-2017 01:02:00 2 мин 09-06-2017 01:04:00 49 м
Сочи 09-06-2017 01:28:00 7 мин 09-06-2017 01:35:00 31 м
Хоста 09-06-2017 01:55:00 2 мин 09-06-2017 01:57:00 22 м
Адлер 09-06-2017 02:12:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 233Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search