ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 233Ч Санкт-Петербург — Казань


Поезд № 233Ч Санкт-Петербург — Казань находится в пути 22 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (только 2, 4, 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:26
Малая Вишера 17:27 1 мин 17:28 2 ч 2 м
Окуловка 18:53 1 мин 18:54 1 ч 26 м
Бологое 19:39 2 мин 19:41 47 м
Вышний Волочёк 20:15 2 мин 20:17 36 м
Тверь 22:26 2 мин 22:28 2 ч 11 м
Вековка 03:58 26 мин 04:24 5 ч 56 м
Муром-1 05:20 2 мин 05:22 58 м
Навашино 05:37 2 мин 05:39 17 м
Арзамас-2 07:03 2 мин 07:05 1 ч 26 м
Сергач 08:50 12 мин 09:02 1 ч 57 м
Пильна 09:31 2 мин 09:33 31 м
Шумерля 09:57 2 мин 09:59 26 м
Вурнары 10:28 2 мин 10:30 31 м
Канаш-1 11:03 33 мин 11:36 1 ч 6 м
Урмары 12:14 1 мин 12:15 39 м
Зелёный Дол 13:03 2 мин 13:05 50 м
Казань-Пасс. 13:58 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 233Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search