ss x
x

Расписание поезда № 232С Ейск — Москва


Поезд № 232С Ейск — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ейск — Москва (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ейск — :: 03-07-2020 10:00:00
Александровский 03-07-2020 10:21:00 2 мин 03-07-2020 10:23:00 23 м
Старощербиновская 03-07-2020 10:49:00 6 мин 03-07-2020 10:55:00 32 м
Староминская-Тимаш. 03-07-2020 11:51:00 41 мин 03-07-2020 12:32:00 1 ч 37 м
Первомайская 03-07-2020 14:10:00 20 мин 03-07-2020 14:30:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 03-07-2020 15:53:00 2 мин 03-07-2020 15:55:00 1 ч 25 м
Шахтная 03-07-2020 16:30:00 2 мин 03-07-2020 16:32:00 37 м
Сулин 03-07-2020 17:31:00 2 мин 03-07-2020 17:33:00 1 ч 1 м
Зверево 03-07-2020 17:55:00 2 мин 03-07-2020 17:57:00 24 м
Лихая 03-07-2020 18:21:00 14 мин 03-07-2020 18:35:00 38 м
Каменская 03-07-2020 19:02:00 3 мин 03-07-2020 19:05:00 30 м
Миллерово 03-07-2020 19:59:00 2 мин 03-07-2020 20:01:00 56 м
Кутейниково 03-07-2020 20:52:00 2 мин 03-07-2020 20:54:00 53 м
Россошь 03-07-2020 22:32:00 15 мин 03-07-2020 22:47:00 1 ч 53 м
Лиски 04-07-2020 00:23:00 5 мин 04-07-2020 00:28:00 1 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-07-2020 01:33:00 5 мин 04-07-2020 01:38:00 1 ч 10 м
Липецк 04-07-2020 04:26:00 14 мин 04-07-2020 04:40:00 3 ч 2 м
Елец 04-07-2020 06:02:00 32 мин 04-07-2020 06:34:00 1 ч 54 м
Ефремов 04-07-2020 07:54:00 2 мин 04-07-2020 07:56:00 1 ч 22 м
Узловая-1 04-07-2020 10:13:00 4 мин 04-07-2020 10:17:00 2 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 04-07-2020 11:38:00 33 мин 04-07-2020 12:11:00 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 04-07-2020 15:32:00 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Ейск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 232С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search