ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 232П Запорожье — Ивано-Франковск


Поезд № 232П Запорожье — Ивано-Франковск находится в пути 22 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Ивано-Франковск (только 30 апреля, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 15:07
Синельниково-1 16:03 18 мин 16:21 1 ч 14 м
Днепр-Главный 17:10 20 мин 17:30 1 ч 9 м
Каменское-Пасс. 18:10 2 мин 18:12 42 м
Пятихатки-Пасс. 19:42 3 мин 19:45 1 ч 33 м
Александрия 21:04 2 мин 21:06 1 ч 21 м
Знаменка-Пасс. 21:55 5 мин 22:00 54 м
Им.Тараса Шевченко 23:14 16 мин 23:30 1 ч 30 м
Мироновка 00:56 2 мин 00:58 1 ч 28 м
Казатин-1 03:47 22 мин 04:09 3 ч 11 м
Полонное 05:42 2 мин 05:44 1 ч 35 м
Шепетовка 06:19 15 мин 06:34 50 м
Славута-1 06:55 1 мин 06:56 22 м
Кривин 07:09 1 мин 07:10 14 м
Дубно 08:11 2 мин 08:13 1 ч 3 м
Радивилов 08:47 2 мин 08:49 36 м
Броды 08:58 2 мин 09:00 11 м
Львов-Пасс. 10:06 20 мин 10:26 1 ч 26 м
Ходоров 11:50 2 мин 11:52 1 ч 26 м
Галич 12:35 2 мин 12:37 45 м
Ивано-Франковск 13:08 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 232П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search