ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 232П Запорожье — Ивано-Франковск


Поезд № 232П Запорожье — Ивано-Франковск находится в пути 22 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Ивано-Франковск (только 30 апреля, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-04-2021 15:07:00
Синельниково-1 30-04-2021 16:03:00 18 мин 30-04-2021 16:21:00 1 ч 14 м
Днепр-Главный 30-04-2021 17:10:00 20 мин 30-04-2021 17:30:00 1 ч 9 м
Каменское-Пасс. 30-04-2021 18:10:00 2 мин 30-04-2021 18:12:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 30-04-2021 19:42:00 3 мин 30-04-2021 19:45:00 1 ч 33 м
Александрия 30-04-2021 21:04:00 2 мин 30-04-2021 21:06:00 1 ч 21 м
Знаменка-Пасс. 30-04-2021 21:55:00 5 мин 30-04-2021 22:00:00 54 м
Им.Тараса Шевченко 30-04-2021 23:14:00 16 мин 30-04-2021 23:30:00 1 ч 30 м
Мироновка 01-05-2021 00:56:00 2 мин 01-05-2021 00:58:00 1 ч 28 м
Казатин-1 01-05-2021 03:47:00 22 мин 01-05-2021 04:09:00 3 ч 11 м
Полонное 01-05-2021 05:42:00 2 мин 01-05-2021 05:44:00 1 ч 35 м
Шепетовка 01-05-2021 06:19:00 15 мин 01-05-2021 06:34:00 50 м
Славута-1 01-05-2021 06:55:00 1 мин 01-05-2021 06:56:00 22 м
Кривин 01-05-2021 07:09:00 1 мин 01-05-2021 07:10:00 14 м
Дубно 01-05-2021 08:11:00 2 мин 01-05-2021 08:13:00 1 ч 3 м
Радивилов 01-05-2021 08:47:00 2 мин 01-05-2021 08:49:00 36 м
Броды 01-05-2021 08:58:00 2 мин 01-05-2021 09:00:00 11 м
Львов-Пасс. 01-05-2021 10:06:00 20 мин 01-05-2021 10:26:00 1 ч 26 м
Ходоров 01-05-2021 11:50:00 2 мин 01-05-2021 11:52:00 1 ч 26 м
Галич 01-05-2021 12:35:00 2 мин 01-05-2021 12:37:00 45 м
Ивано-Франковск 01-05-2021 13:08:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 232П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search