ss x
x

Расписание поезда № 232П Геническ — Галич


Поезд № 232П Геническ — Галич находится в пути 1 д. 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Галич (только 30 августа, 2, 4, 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 02-09-2020 11:15:00
Новоалексеевка 02-09-2020 11:30:00 2 мин 02-09-2020 11:32:00 17 м
Партизаны 02-09-2020 11:46:00 2 мин 02-09-2020 11:48:00 16 м
Сокологорное 02-09-2020 12:05:00 2 мин 02-09-2020 12:07:00 19 м
Акимовка 02-09-2020 12:38:00 2 мин 02-09-2020 12:40:00 33 м
Тащенак 02-09-2020 12:52:00 2 мин 02-09-2020 12:54:00 14 м
Мелитополь 02-09-2020 13:06:00 22 мин 02-09-2020 13:28:00 34 м
Запорожье-1 02-09-2020 14:56:00 5 мин 02-09-2020 15:01:00 1 ч 33 м
Синельниково-1 02-09-2020 16:00:00 2 мин 02-09-2020 16:02:00 1 ч 1 м
Днепр-Главный 02-09-2020 17:11:00 20 мин 02-09-2020 17:31:00 1 ч 29 м
Каменское-Пасс. 02-09-2020 18:09:00 4 мин 02-09-2020 18:13:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 02-09-2020 19:40:00 5 мин 02-09-2020 19:45:00 1 ч 32 м
Александрия 02-09-2020 21:05:00 2 мин 02-09-2020 21:07:00 1 ч 22 м
Знаменка-Пасс. 02-09-2020 21:58:00 5 мин 02-09-2020 22:03:00 56 м
Им.Тараса Шевченко 02-09-2020 23:16:00 16 мин 02-09-2020 23:32:00 1 ч 29 м
Мироновка 03-09-2020 00:56:00 2 мин 03-09-2020 00:58:00 1 ч 26 м
Казатин-1 03-09-2020 03:47:00 23 мин 03-09-2020 04:10:00 3 ч 12 м
Бердичев 03-09-2020 04:36:00 2 мин 03-09-2020 04:38:00 28 м
Полонное 03-09-2020 05:44:00 2 мин 03-09-2020 05:46:00 1 ч 8 м
Шепетовка 03-09-2020 06:17:00 10 мин 03-09-2020 06:27:00 41 м
Славута-1 03-09-2020 06:48:00 1 мин 03-09-2020 06:49:00 22 м
Кривин 03-09-2020 07:02:00 1 мин 03-09-2020 07:03:00 14 м
Броды 03-09-2020 08:49:00 2 мин 03-09-2020 08:51:00 1 ч 48 м
Львов-Пасс. 03-09-2020 10:00:00 21 мин 03-09-2020 10:21:00 1 ч 30 м
Ходоров 03-09-2020 11:50:00 2 мин 03-09-2020 11:52:00 1 ч 31 м
Галич 03-09-2020 12:35:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Галич на карте:




Кроме поезда № 232П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search