Расписание поезда № 232Э Москва — Саранск

31 декабря 2016


Поезд № 232Э Москва — Саранск находится в пути 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 02:10:00
Рязань-130-12-2016 05:27:0012 мин30-12-2016 05:39:003 ч 29 м
Зубова Поляна30-12-2016 09:39:002 мин30-12-2016 09:41:004 ч 2 м
Потьма30-12-2016 09:53:002 мин30-12-2016 09:55:0014 м
Торбеево30-12-2016 10:20:002 мин30-12-2016 10:22:0027 м
Ковылкино30-12-2016 11:05:002 мин30-12-2016 11:07:0045 м
Кадошкино30-12-2016 11:45:002 мин30-12-2016 11:47:0040 м
Рузаевка30-12-2016 12:24:0015 мин30-12-2016 12:39:0052 м
Саранск-130-12-2016 13:15:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 232Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Саранск120М22-06-2018 15:22:0022-06-2018 23:53:00
Москва — Саранск042Й22-06-2018 21:32:0023-06-2018 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search