Расписание поезда № 232Э Москва — Саранск

31 декабря 2016
55
0


Поезд № 232Э Москва — Саранск находится в пути 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 02:10:00
Рязань-1 30-12-2016 05:27:00 12 мин 30-12-2016 05:39:00 3 ч 29 м
Зубова Поляна 30-12-2016 09:39:00 2 мин 30-12-2016 09:41:00 4 ч 2 м
Потьма 30-12-2016 09:53:00 2 мин 30-12-2016 09:55:00 14 м
Торбеево 30-12-2016 10:20:00 2 мин 30-12-2016 10:22:00 27 м
Ковылкино 30-12-2016 11:05:00 2 мин 30-12-2016 11:07:00 45 м
Кадошкино 30-12-2016 11:45:00 2 мин 30-12-2016 11:47:00 40 м
Рузаевка 30-12-2016 12:24:00 15 мин 30-12-2016 12:39:00 52 м
Саранск-1 30-12-2016 13:15:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 232Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 24-10-2017 15:16:00 24-10-2017 23:58:00
Москва — Саранск 042Й 24-10-2017 21:32:00 25-10-2017 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search