ss x
x

Расписание поезда № 232Д Запорожье — Ивано-Франковск

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Ивано-Франковск 1 015 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 34 мин.

Поезд № 232Д Запорожье — Ивано-Франковск находится в пути 22 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Ивано-Франковск (только 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 26-01-2018 15:01:00
Синельниково-1 26-01-2018 16:00:00 2 мин 26-01-2018 16:02:00 1 ч 1 м
Днепр-Главный 26-01-2018 17:11:00 20 мин 26-01-2018 17:31:00 1 ч 29 м
Каменское-Пасс. 26-01-2018 18:09:00 4 мин 26-01-2018 18:13:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 26-01-2018 19:38:00 5 мин 26-01-2018 19:43:00 1 ч 30 м
Александрия 26-01-2018 21:03:00 2 мин 26-01-2018 21:05:00 1 ч 22 м
Знаменка-Пасс. 26-01-2018 21:49:00 5 мин 26-01-2018 21:54:00 49 м
Им.Тараса Шевченко 26-01-2018 23:07:00 15 мин 26-01-2018 23:22:00 1 ч 28 м
Мироновка 27-01-2018 00:46:00 2 мин 27-01-2018 00:48:00 1 ч 26 м
Казатин-1 27-01-2018 03:25:00 22 мин 27-01-2018 03:47:00 2 ч 59 м
Бердичев 27-01-2018 04:14:00 2 мин 27-01-2018 04:16:00 29 м
Полонное 27-01-2018 05:22:00 2 мин 27-01-2018 05:24:00 1 ч 8 м
Шепетовка 27-01-2018 05:54:00 2 мин 27-01-2018 05:56:00 32 м
Славута-1 27-01-2018 06:18:00 2 мин 27-01-2018 06:20:00 24 м
Кривин 27-01-2018 06:33:00 2 мин 27-01-2018 06:35:00 15 м
Здолбунов 27-01-2018 07:15:00 33 мин 27-01-2018 07:48:00 1 ч 13 м
Дубно 27-01-2018 08:21:00 2 мин 27-01-2018 08:23:00 35 м
Радивилов 27-01-2018 08:56:00 2 мин 27-01-2018 08:58:00 35 м
Броды 27-01-2018 09:07:00 2 мин 27-01-2018 09:09:00 11 м
Львов-Пасс. 27-01-2018 10:22:00 20 мин 27-01-2018 10:42:00 1 ч 33 м
Ходоров 27-01-2018 11:50:00 2 мин 27-01-2018 11:52:00 1 ч 10 м
Галич 27-01-2018 12:35:00 2 мин 27-01-2018 12:37:00 45 м
Ивано-Франковск 27-01-2018 13:08:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Запорожье-1 Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 232Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search