ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 232Д Геническ — Ивано-Франковск


Поезд № 232Д Геническ — Ивано-Франковск находится в пути 1 д. 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Геническ — Ивано-Франковск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Геническ — :: 04-06-2021 11:20:00
Новоалексеевка 04-06-2021 11:35:00 2 мин 04-06-2021 11:37:00 17 м
Партизаны 04-06-2021 11:51:00 2 мин 04-06-2021 11:53:00 16 м
Сокологорное 04-06-2021 12:10:00 2 мин 04-06-2021 12:12:00 19 м
Акимовка 04-06-2021 12:43:00 2 мин 04-06-2021 12:45:00 33 м
Тащенак 04-06-2021 12:58:00 2 мин 04-06-2021 13:00:00 15 м
Мелитополь 04-06-2021 13:14:00 20 мин 04-06-2021 13:34:00 34 м
Запорожье-1 04-06-2021 15:02:00 5 мин 04-06-2021 15:07:00 1 ч 33 м
Синельниково-1 04-06-2021 16:03:00 18 мин 04-06-2021 16:21:00 1 ч 14 м
Днепр-Главный 04-06-2021 17:10:00 20 мин 04-06-2021 17:30:00 1 ч 9 м
Каменское-Пасс. 04-06-2021 18:10:00 2 мин 04-06-2021 18:12:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 04-06-2021 19:42:00 3 мин 04-06-2021 19:45:00 1 ч 33 м
Александрия 04-06-2021 21:09:00 2 мин 04-06-2021 21:11:00 1 ч 26 м
Знаменка-Пасс. 04-06-2021 21:55:00 5 мин 04-06-2021 22:00:00 49 м
Им.Тараса Шевченко 04-06-2021 23:14:00 16 мин 04-06-2021 23:30:00 1 ч 30 м
Мироновка 05-06-2021 00:56:00 2 мин 05-06-2021 00:58:00 1 ч 28 м
Казатин-1 05-06-2021 03:47:00 22 мин 05-06-2021 04:09:00 3 ч 11 м
Бердичев 05-06-2021 04:35:00 2 мин 05-06-2021 04:37:00 28 м
Полонное 05-06-2021 05:42:00 2 мин 05-06-2021 05:44:00 1 ч 7 м
Шепетовка 05-06-2021 06:19:00 15 мин 05-06-2021 06:34:00 50 м
Славута-1 05-06-2021 06:55:00 1 мин 05-06-2021 06:56:00 22 м
Кривин 05-06-2021 07:09:00 1 мин 05-06-2021 07:10:00 14 м
Дубно 05-06-2021 08:11:00 2 мин 05-06-2021 08:13:00 1 ч 3 м
Радивилов 05-06-2021 08:47:00 2 мин 05-06-2021 08:49:00 36 м
Броды 05-06-2021 08:58:00 2 мин 05-06-2021 09:00:00 11 м
Львов-Пасс. 05-06-2021 10:06:00 20 мин 05-06-2021 10:26:00 1 ч 26 м
Ходоров 05-06-2021 11:50:00 2 мин 05-06-2021 11:52:00 1 ч 26 м
Галич 05-06-2021 12:35:00 2 мин 05-06-2021 12:37:00 45 м
Ивано-Франковск 05-06-2021 13:08:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Геническ Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 232Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search