ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 231Ж Москва — Тамбов


Поезд № 231Ж Москва — Тамбов находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22:00
Узуново 00:31 29 мин 01:00 3 ч 0 м
Михайлов 01:49 5 мин 01:54 54 м
Павелец-1-Тульский 02:45 2 мин 02:47 53 м
Раненбург 04:29 6 мин 04:35 1 ч 48 м
Богоявленск 05:00 2 мин 05:02 27 м
Мичуринск-Уральский 05:41 29 мин 06:10 1 ч 8 м
Никифоровка 06:37 2 мин 06:39 29 м
Сабурово 06:57 2 мин 06:59 20 м
Тамбов-1 07:30 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 231Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 22:51
Москва — Камышин 379Й 14:15 23:12
Москва — Саратов 137Й 15:22 00:13
Москва — Тамбов 045М 16:18 23:26
Москва — Саратов 009Г 19:08 02:59
Москва — Дербент 133М 19:27 05:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search