Расписание поезда № 231Я Кострома — Москва

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Кострома-Новая и Москва (Ярославский вокзал) 335 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Поезд № 231Я Кострома — Москва находится в пути 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Москва (только 28 апреля, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кострома-Новая— ::09-05-2017 09:13:00
Каримово09-05-2017 09:29:002 мин09-05-2017 09:31:0018 м
Космынино09-05-2017 09:45:002 мин09-05-2017 09:47:0016 м
Нерехта09-05-2017 10:10:005 мин09-05-2017 10:15:0028 м
Бурмакино09-05-2017 10:37:002 мин09-05-2017 10:39:0024 м
Лютово09-05-2017 10:55:002 мин09-05-2017 10:57:0018 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)09-05-2017 11:18:002 мин09-05-2017 11:20:0023 м
Ростов-Ярославский09-05-2017 12:08:002 мин09-05-2017 12:10:0050 м
Москва (Ярославский вокзал)09-05-2017 15:25:00— ::3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 231Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э25-05-2018 05:22:0025-05-2018 11:13:00
Кострома — Москва147Я25-05-2018 23:41:0026-05-2018 05:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search