Расписание поезда № 231Я Кострома — Москва

29 апреля 2017
182
0

Расстояние между станциями Кострома-Новая и Москва (Ярославский вокзал) 335 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 46 мин.

Поезд № 231Я Кострома — Москва находится в пути 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Москва (только 28 апреля, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 09-05-2017 09:13:00
Каримово 09-05-2017 09:29:00 2 мин 09-05-2017 09:31:00 18 м
Космынино 09-05-2017 09:45:00 2 мин 09-05-2017 09:47:00 16 м
Нерехта 09-05-2017 10:10:00 5 мин 09-05-2017 10:15:00 28 м
Бурмакино 09-05-2017 10:37:00 2 мин 09-05-2017 10:39:00 24 м
Лютово 09-05-2017 10:55:00 2 мин 09-05-2017 10:57:00 18 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 09-05-2017 11:18:00 2 мин 09-05-2017 11:20:00 23 м
Ростов-Ярославский 09-05-2017 12:08:00 2 мин 09-05-2017 12:10:00 50 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-05-2017 15:25:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 231Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 25-02-2018 05:22:00 25-02-2018 11:13:00
Кострома — Москва 147Я 25-02-2018 23:41:00 26-02-2018 05:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search