ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 231Ш Ивано-Франковск — Запорожье


Поезд № 231Ш Ивано-Франковск — Запорожье находится в пути 23 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Запорожье (только 1, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 01-05-2021 14:42:00
Галич 01-05-2021 15:19:00 2 мин 01-05-2021 15:21:00 39 м
Ходоров 01-05-2021 16:08:00 2 мин 01-05-2021 16:10:00 49 м
Львов-Пасс. 01-05-2021 17:20:00 28 мин 01-05-2021 17:48:00 1 ч 38 м
Броды 01-05-2021 19:19:00 2 мин 01-05-2021 19:21:00 1 ч 33 м
Радивилов 01-05-2021 19:31:00 18 мин 01-05-2021 19:49:00 28 м
Дубно 01-05-2021 20:31:00 2 мин 01-05-2021 20:33:00 44 м
Кривин 01-05-2021 22:14:00 2 мин 01-05-2021 22:16:00 1 ч 43 м
Славута-1 01-05-2021 22:33:00 2 мин 01-05-2021 22:35:00 19 м
Шепетовка 01-05-2021 22:58:00 2 мин 01-05-2021 23:00:00 25 м
Полонное 01-05-2021 23:33:00 2 мин 01-05-2021 23:35:00 35 м
Бердичев 02-05-2021 00:43:00 2 мин 02-05-2021 00:45:00 1 ч 10 м
Казатин-1 02-05-2021 01:10:00 29 мин 02-05-2021 01:39:00 54 м
Мироновка 02-05-2021 04:22:00 2 мин 02-05-2021 04:24:00 2 ч 45 м
Им.Тараса Шевченко 02-05-2021 05:57:00 17 мин 02-05-2021 06:14:00 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 02-05-2021 07:51:00 5 мин 02-05-2021 07:56:00 1 ч 42 м
Александрия 02-05-2021 08:38:00 3 мин 02-05-2021 08:41:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 02-05-2021 09:58:00 2 мин 02-05-2021 10:00:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 02-05-2021 10:57:00 2 мин 02-05-2021 10:59:00 59 м
Днепр-Главный 02-05-2021 11:35:00 20 мин 02-05-2021 11:55:00 56 м
Запорожье-1 02-05-2021 14:05:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 231Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search