ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 231П Ужгород — Днепр


Поезд № 231П Ужгород — Днепр находится в пути 23 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Днепр (только 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 12:12
Мукачево 13:28 5 мин 13:33 1 ч 21 м
Свалява 13:59 2 мин 14:01 28 м
Воловец 14:32 2 мин 14:34 33 м
Славско 15:13 2 мин 15:15 41 м
Сколе 15:42 2 мин 15:44 29 м
Стрый 16:12 2 мин 16:14 30 м
Львов-Пасс. 17:20 28 мин 17:48 1 ч 34 м
Красне 18:37 13 мин 18:50 1 ч 2 м
Броды 19:19 2 мин 19:21 31 м
Радивилов 19:31 18 мин 19:49 28 м
Дубно 20:31 2 мин 20:33 44 м
Кривин 22:14 2 мин 22:16 1 ч 43 м
Славута-1 22:33 2 мин 22:35 19 м
Шепетовка 22:58 2 мин 23:00 25 м
Полонное 23:33 2 мин 23:35 35 м
Бердичев 00:43 2 мин 00:45 1 ч 10 м
Казатин-1 01:10 29 мин 01:39 54 м
Мироновка 04:22 2 мин 04:24 2 ч 45 м
Им.Тараса Шевченко 05:57 17 мин 06:14 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 07:51 5 мин 07:56 1 ч 42 м
Александрия 08:38 3 мин 08:41 45 м
Пятихатки-Пасс. 09:58 2 мин 10:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 10:57 2 мин 10:59 59 м
Днепр-Главный 11:35 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 231П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search