ss x
x

Расписание поезда № 231О Ивано-Франковск — Запорожье

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Запорожье-1 1 013 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 38 мин.

Поезд № 231О Ивано-Франковск — Запорожье находится в пути 23 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Запорожье (только 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 27-01-2018 15:42:00
Галич 27-01-2018 16:15:00 2 мин 27-01-2018 16:17:00 35 м
Ходоров 27-01-2018 17:06:00 2 мин 27-01-2018 17:08:00 51 м
Львов-Пасс. 27-01-2018 18:17:00 37 мин 27-01-2018 18:54:00 1 ч 46 м
Броды 27-01-2018 20:42:00 5 мин 27-01-2018 20:47:00 1 ч 53 м
Радивилов 27-01-2018 21:00:00 5 мин 27-01-2018 21:05:00 18 м
Дубно 27-01-2018 21:50:00 3 мин 27-01-2018 21:53:00 48 м
Здолбунов 27-01-2018 22:38:00 33 мин 27-01-2018 23:11:00 1 ч 18 м
Кривин 27-01-2018 23:47:00 2 мин 27-01-2018 23:49:00 38 м
Славута-1 28-01-2018 00:03:00 2 мин 28-01-2018 00:05:00 16 м
Шепетовка 28-01-2018 00:28:00 2 мин 28-01-2018 00:30:00 25 м
Полонное 28-01-2018 01:02:00 2 мин 28-01-2018 01:04:00 34 м
Бердичев 28-01-2018 02:10:00 2 мин 28-01-2018 02:12:00 1 ч 8 м
Казатин-1 28-01-2018 02:38:00 22 мин 28-01-2018 03:00:00 48 м
Белая Церковь 28-01-2018 04:46:00 2 мин 28-01-2018 04:48:00 1 ч 48 м
Мироновка 28-01-2018 05:52:00 2 мин 28-01-2018 05:54:00 1 ч 6 м
Им.Тараса Шевченко 28-01-2018 07:25:00 15 мин 28-01-2018 07:40:00 1 ч 46 м
Знаменка-Пасс. 28-01-2018 08:52:00 5 мин 28-01-2018 08:57:00 1 ч 17 м
Александрия 28-01-2018 09:38:00 2 мин 28-01-2018 09:40:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 28-01-2018 10:58:00 2 мин 28-01-2018 11:00:00 1 ч 20 м
Каменское-Пасс. 28-01-2018 11:55:00 2 мин 28-01-2018 11:57:00 57 м
Днепр-Главный 28-01-2018 12:30:00 40 мин 28-01-2018 13:10:00 1 ч 13 м
Синельниково-1 28-01-2018 14:09:00 10 мин 28-01-2018 14:19:00 1 ч 9 м
Запорожье-1 28-01-2018 15:29:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 231О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search