ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 231О Ивано-Франковск — Геническ


Поезд № 231О Ивано-Франковск — Геническ находится в пути 1 д. 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Геническ (только 5, 7, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 05-06-2021 14:42:00
Галич 05-06-2021 15:19:00 2 мин 05-06-2021 15:21:00 39 м
Ходоров 05-06-2021 16:08:00 2 мин 05-06-2021 16:10:00 49 м
Львов-Пасс. 05-06-2021 17:20:00 28 мин 05-06-2021 17:48:00 1 ч 38 м
Броды 05-06-2021 19:19:00 2 мин 05-06-2021 19:21:00 1 ч 33 м
Радивилов 05-06-2021 19:31:00 18 мин 05-06-2021 19:49:00 28 м
Дубно 05-06-2021 20:31:00 2 мин 05-06-2021 20:33:00 44 м
Кривин 05-06-2021 22:14:00 2 мин 05-06-2021 22:16:00 1 ч 43 м
Славута-1 05-06-2021 22:33:00 2 мин 05-06-2021 22:35:00 19 м
Шепетовка 05-06-2021 22:58:00 2 мин 05-06-2021 23:00:00 25 м
Полонное 05-06-2021 23:33:00 2 мин 05-06-2021 23:35:00 35 м
Бердичев 06-06-2021 00:43:00 2 мин 06-06-2021 00:45:00 1 ч 10 м
Казатин-1 06-06-2021 01:10:00 29 мин 06-06-2021 01:39:00 54 м
Мироновка 06-06-2021 04:22:00 2 мин 06-06-2021 04:24:00 2 ч 45 м
Им.Тараса Шевченко 06-06-2021 05:57:00 17 мин 06-06-2021 06:14:00 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 06-06-2021 07:51:00 5 мин 06-06-2021 07:56:00 1 ч 42 м
Александрия 06-06-2021 08:38:00 3 мин 06-06-2021 08:41:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 06-06-2021 09:58:00 2 мин 06-06-2021 10:00:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 06-06-2021 10:57:00 2 мин 06-06-2021 10:59:00 59 м
Днепр-Главный 06-06-2021 11:35:00 20 мин 06-06-2021 11:55:00 56 м
Синельниково-1 06-06-2021 13:10:00 2 мин 06-06-2021 13:12:00 1 ч 17 м
Запорожье-1 06-06-2021 14:05:00 5 мин 06-06-2021 14:10:00 58 м
Мелитополь 06-06-2021 15:51:00 20 мин 06-06-2021 16:11:00 2 ч 1 м
Тащенак 06-06-2021 16:25:00 2 мин 06-06-2021 16:27:00 16 м
Акимовка 06-06-2021 16:39:00 2 мин 06-06-2021 16:41:00 14 м
Сокологорное 06-06-2021 16:59:00 2 мин 06-06-2021 17:01:00 20 м
Партизаны 06-06-2021 17:19:00 2 мин 06-06-2021 17:21:00 20 м
Новоалексеевка 06-06-2021 17:33:00 2 мин 06-06-2021 17:35:00 14 м
Геническ 06-06-2021 17:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Геническ на карте:




Кроме поезда № 231О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search