ss x
x

Расписание поезда № 231М Москва — Ейск


Поезд № 231М Москва — Ейск находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ейск (ежедневно с 30.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-05-2020 23:45:00
Тула (Московский вокзал) 31-05-2020 02:56:00 26 мин 31-05-2020 03:22:00 3 ч 37 м
Узловая-1 31-05-2020 04:35:00 4 мин 31-05-2020 04:39:00 1 ч 17 м
Ефремов 31-05-2020 06:36:00 2 мин 31-05-2020 06:38:00 1 ч 59 м
Елец 31-05-2020 08:14:00 35 мин 31-05-2020 08:49:00 2 ч 11 м
Липецк 31-05-2020 10:18:00 8 мин 31-05-2020 10:26:00 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 31-05-2020 12:56:00 6 мин 31-05-2020 13:02:00 2 ч 36 м
Лиски 31-05-2020 14:15:00 5 мин 31-05-2020 14:20:00 1 ч 18 м
Россошь 31-05-2020 16:05:00 15 мин 31-05-2020 16:20:00 2 ч 0 м
Кутейниково 31-05-2020 18:10:00 27 мин 31-05-2020 18:37:00 2 ч 17 м
Миллерово 31-05-2020 19:26:00 2 мин 31-05-2020 19:28:00 51 м
Каменская 31-05-2020 21:22:00 2 мин 31-05-2020 21:24:00 1 ч 56 м
Лихая 31-05-2020 21:48:00 18 мин 31-05-2020 22:06:00 42 м
Зверево 31-05-2020 22:34:00 2 мин 31-05-2020 22:36:00 30 м
Сулин 31-05-2020 23:02:00 2 мин 31-05-2020 23:04:00 28 м
Шахтная 31-05-2020 23:45:00 2 мин 31-05-2020 23:47:00 43 м
Новочеркасск 01-06-2020 00:27:00 2 мин 01-06-2020 00:29:00 42 м
Первомайская 01-06-2020 01:47:00 40 мин 01-06-2020 02:27:00 1 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2020 03:51:00 49 мин 01-06-2020 04:40:00 2 ч 13 м
Старощербиновская 01-06-2020 05:21:00 2 мин 01-06-2020 05:23:00 43 м
Александровский 01-06-2020 05:52:00 2 мин 01-06-2020 05:54:00 31 м
Ейск 01-06-2020 06:15:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Ейск на карте:




Кроме поезда № 231М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search