ss x
x

Расписание поезда № 231Л Галич — Геническ


Поезд № 231Л Галич — Геническ находится в пути 1 д. 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Галич — Геническ (только 31 августа, 3, 5, 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Галич — :: 03-09-2020 15:21:00
Ходоров 03-09-2020 16:08:00 2 мин 03-09-2020 16:10:00 49 м
Львов-Пасс. 03-09-2020 17:21:00 29 мин 03-09-2020 17:50:00 1 ч 40 м
Броды 03-09-2020 19:19:00 2 мин 03-09-2020 19:21:00 1 ч 31 м
Кривин 03-09-2020 22:11:00 2 мин 03-09-2020 22:13:00 2 ч 52 м
Славута-1 03-09-2020 22:31:00 2 мин 03-09-2020 22:33:00 20 м
Шепетовка 03-09-2020 22:56:00 2 мин 03-09-2020 22:58:00 25 м
Полонное 03-09-2020 23:31:00 2 мин 03-09-2020 23:33:00 35 м
Бердичев 04-09-2020 00:42:00 2 мин 04-09-2020 00:44:00 1 ч 11 м
Казатин-1 04-09-2020 01:10:00 27 мин 04-09-2020 01:37:00 53 м
Мироновка 04-09-2020 04:22:00 2 мин 04-09-2020 04:24:00 2 ч 47 м
Им.Тараса Шевченко 04-09-2020 05:53:00 17 мин 04-09-2020 06:10:00 1 ч 46 м
Знаменка-Пасс. 04-09-2020 07:42:00 5 мин 04-09-2020 07:47:00 1 ч 37 м
Александрия 04-09-2020 08:45:00 2 мин 04-09-2020 08:47:00 1 ч 0 м
Пятихатки-Пасс. 04-09-2020 10:03:00 2 мин 04-09-2020 10:05:00 1 ч 18 м
Каменское-Пасс. 04-09-2020 11:02:00 2 мин 04-09-2020 11:04:00 59 м
Днепр-Главный 04-09-2020 11:38:00 20 мин 04-09-2020 11:58:00 54 м
Синельниково-1 04-09-2020 13:05:00 2 мин 04-09-2020 13:07:00 1 ч 9 м
Запорожье-1 04-09-2020 13:58:00 5 мин 04-09-2020 14:03:00 56 м
Мелитополь 04-09-2020 15:45:00 20 мин 04-09-2020 16:05:00 2 ч 2 м
Тащенак 04-09-2020 16:20:00 2 мин 04-09-2020 16:22:00 17 м
Акимовка 04-09-2020 16:34:00 2 мин 04-09-2020 16:36:00 14 м
Сокологорное 04-09-2020 16:54:00 2 мин 04-09-2020 16:56:00 20 м
Партизаны 04-09-2020 17:13:00 2 мин 04-09-2020 17:15:00 19 м
Новоалексеевка 04-09-2020 17:28:00 5 мин 04-09-2020 17:33:00 18 м
Геническ 04-09-2020 17:47:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Галич Геническ на карте:




Кроме поезда № 231Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search