ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 231А Санкт-Петербург — Адлер

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Адлер 2 365 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 231А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 23 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-06-2017 14:06:00
Малая Вишера 20-06-2017 16:39:00 1 мин 20-06-2017 16:40:00 2 ч 34 м
Окуловка 20-06-2017 17:32:00 1 мин 20-06-2017 17:33:00 53 м
Бологое 20-06-2017 18:18:00 7 мин 20-06-2017 18:25:00 52 м
Тверь 20-06-2017 20:50:00 2 мин 20-06-2017 20:52:00 2 ч 27 м
Рязань-2 21-06-2017 02:20:00 27 мин 21-06-2017 02:47:00 5 ч 55 м
Богоявленск 21-06-2017 05:11:00 5 мин 21-06-2017 05:16:00 2 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 21-06-2017 06:16:00 29 мин 21-06-2017 06:45:00 1 ч 29 м
Грязи-Воронежские 21-06-2017 07:47:00 3 мин 21-06-2017 07:50:00 1 ч 5 м
Придача 21-06-2017 10:14:00 4 мин 21-06-2017 10:18:00 2 ч 28 м
Лиски 21-06-2017 11:25:00 8 мин 21-06-2017 11:33:00 1 ч 15 м
Россошь 21-06-2017 14:00:00 47 мин 21-06-2017 14:47:00 3 ч 14 м
Кантемировка 21-06-2017 15:52:00 2 мин 21-06-2017 15:54:00 1 ч 7 м
Чертково 21-06-2017 16:37:00 2 мин 21-06-2017 16:39:00 45 м
Каменская 21-06-2017 19:12:00 2 мин 21-06-2017 19:14:00 2 ч 35 м
Лихая 21-06-2017 19:37:00 14 мин 21-06-2017 19:51:00 37 м
Ростов-Главный 21-06-2017 23:03:00 17 мин 21-06-2017 23:20:00 3 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 22-06-2017 02:29:00 2 мин 22-06-2017 02:31:00 3 ч 11 м
Каневская 22-06-2017 03:08:00 2 мин 22-06-2017 03:10:00 39 м
Брюховецкая 22-06-2017 03:38:00 2 мин 22-06-2017 03:40:00 30 м
Краснодар-1 22-06-2017 05:12:00 5 мин 22-06-2017 05:17:00 1 ч 37 м
Горячий Ключ 22-06-2017 07:15:00 41 мин 22-06-2017 07:56:00 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 22-06-2017 09:58:00 15 мин 22-06-2017 10:13:00 2 ч 17 м
Лазаревская 22-06-2017 11:05:00 4 мин 22-06-2017 11:09:00 56 м
Лоо 22-06-2017 12:12:00 5 мин 22-06-2017 12:17:00 1 ч 8 м
Сочи 22-06-2017 12:48:00 7 мин 22-06-2017 12:55:00 38 м
Хоста 22-06-2017 13:14:00 2 мин 22-06-2017 13:16:00 21 м
Адлер 22-06-2017 13:27:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 231А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 01-08-2021 00:45:00 03-08-2021 04:03:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01-08-2021 16:32:00 03-08-2021 20:59:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 01-08-2021 20:16:00 03-08-2021 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search