ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 229З Москва — Курск


Поезд № 229З Москва — Курск находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 20 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:00
Тула (Московский вокзал) 01:02 28 мин 01:30 5 ч 30 м
Щёкино 01:51 2 мин 01:53 23 м
Плавск 02:21 2 мин 02:23 30 м
Скуратово 02:42 2 мин 02:44 21 м
Чернь 03:00 2 мин 03:02 18 м
Мценск 03:19 2 мин 03:21 19 м
Орёл 03:57 83 мин 05:20 1 ч 59 м
Лужки-Орловские 05:41 2 мин 05:43 23 м
Курбакинская 07:09 3 мин 07:12 1 ч 29 м
Михайловский Рудник 07:29 3 мин 07:32 20 м
Остапово 07:45 3 мин 07:48 16 м
Снижа 08:13 3 мин 08:16 28 м
Арбузово 08:32 3 мин 08:35 19 м
Соковнинка 08:50 3 мин 08:53 18 м
Льгов-1-Киевский 09:52 28 мин 10:20 1 ч 27 м
Курчатов 10:50 3 мин 10:53 33 м
Курск 11:45 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 229З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search