ss x
x

Расписание поезда № 229З Москва — Курск


Поезд № 229З Москва — Курск находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 20 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05-03-2021 20:00:00
Тула (Московский вокзал) 06-03-2021 01:02:00 28 мин 06-03-2021 01:30:00 5 ч 30 м
Щёкино 06-03-2021 01:51:00 2 мин 06-03-2021 01:53:00 23 м
Плавск 06-03-2021 02:21:00 2 мин 06-03-2021 02:23:00 30 м
Скуратово 06-03-2021 02:42:00 2 мин 06-03-2021 02:44:00 21 м
Чернь 06-03-2021 03:00:00 2 мин 06-03-2021 03:02:00 18 м
Мценск 06-03-2021 03:19:00 2 мин 06-03-2021 03:21:00 19 м
Орёл 06-03-2021 03:57:00 83 мин 06-03-2021 05:20:00 1 ч 59 м
Лужки-Орловские 06-03-2021 05:41:00 2 мин 06-03-2021 05:43:00 23 м
Курбакинская 06-03-2021 07:09:00 3 мин 06-03-2021 07:12:00 1 ч 29 м
Михайловский Рудник 06-03-2021 07:29:00 3 мин 06-03-2021 07:32:00 20 м
Остапово 06-03-2021 07:45:00 3 мин 06-03-2021 07:48:00 16 м
Снижа 06-03-2021 08:13:00 3 мин 06-03-2021 08:16:00 28 м
Арбузово 06-03-2021 08:32:00 3 мин 06-03-2021 08:35:00 19 м
Соковнинка 06-03-2021 08:50:00 3 мин 06-03-2021 08:53:00 18 м
Льгов-1-Киевский 06-03-2021 09:52:00 28 мин 06-03-2021 10:20:00 1 ч 27 м
Курчатов 06-03-2021 10:50:00 3 мин 06-03-2021 10:53:00 33 м
Курск 06-03-2021 11:45:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Курск на карте:




Кроме поезда № 229З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search