Расписание поезда № 229В Москва — Льгов

25 февраля 2017
150
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Льгов-1-Киевский 568 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 28 мин.

Поезд № 229В Москва — Льгов находится в пути 9 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Льгов (только 23 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-02-2017 00:34:00
Тула (Московский вокзал) 23-02-2017 03:06:00 4 мин 23-02-2017 03:10:00 2 ч 36 м
Орёл 23-02-2017 05:20:00 31 мин 23-02-2017 05:51:00 2 ч 41 м
Лужки-Орловские 23-02-2017 06:06:00 2 мин 23-02-2017 06:08:00 17 м
Курбакинская 23-02-2017 07:13:00 2 мин 23-02-2017 07:15:00 1 ч 7 м
Михайловский Рудник 23-02-2017 07:32:00 7 мин 23-02-2017 07:39:00 24 м
Остапово 23-02-2017 07:53:00 2 мин 23-02-2017 07:55:00 16 м
Снижа 23-02-2017 08:18:00 2 мин 23-02-2017 08:20:00 25 м
Арбузово 23-02-2017 08:36:00 2 мин 23-02-2017 08:38:00 18 м
Соковнинка 23-02-2017 08:54:00 2 мин 23-02-2017 08:56:00 18 м
Льгов-1-Киевский 23-02-2017 09:47:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Льгов-1-Киевский на карте:




Кроме поезда № 229В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Льгов 141Ч 25-02-2018 23:00:00 26-02-2018 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search