Расписание поезда № 229В Москва — Льгов

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Льгов-1-Киевский 568 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 28 мин.

Поезд № 229В Москва — Льгов находится в пути 9 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Льгов (только 23 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::23-02-2017 00:34:00
Тула (Московский вокзал)23-02-2017 03:06:004 мин23-02-2017 03:10:002 ч 36 м
Орёл23-02-2017 05:20:0031 мин23-02-2017 05:51:002 ч 41 м
Лужки-Орловские23-02-2017 06:06:002 мин23-02-2017 06:08:0017 м
Курбакинская23-02-2017 07:13:002 мин23-02-2017 07:15:001 ч 7 м
Михайловский Рудник23-02-2017 07:32:007 мин23-02-2017 07:39:0024 м
Остапово23-02-2017 07:53:002 мин23-02-2017 07:55:0016 м
Снижа23-02-2017 08:18:002 мин23-02-2017 08:20:0025 м
Арбузово23-02-2017 08:36:002 мин23-02-2017 08:38:0018 м
Соковнинка23-02-2017 08:54:002 мин23-02-2017 08:56:0018 м
Льгов-1-Киевский23-02-2017 09:47:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Льгов-1-Киевский на карте:




Кроме поезда № 229В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Льгов141Ч24-05-2018 23:00:0025-05-2018 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search