ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 229С Анапа — Брянск


Поезд № 229С Анапа — Брянск находится в пути 1 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Брянск (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:41
Крымская 21:20 43 мин 22:03 2 ч 22 м
Абинская 22:19 2 мин 22:21 18 м
Краснодар-1 23:26 306 мин 04:32 6 ч 11 м
Брюховецкая 07:12 2 мин 07:14 2 ч 42 м
Каневская 07:45 2 мин 07:47 33 м
Староминская-Тимаш. 08:28 2 мин 08:30 43 м
Первомайская 09:52 25 мин 10:17 1 ч 47 м
Новочеркасск 11:54 2 мин 11:56 1 ч 39 м
Шахтная 12:37 2 мин 12:39 43 м
Сулин 13:12 2 мин 13:14 35 м
Зверево 13:36 2 мин 13:38 24 м
Лихая 14:00 14 мин 14:14 36 м
Каменская 14:40 2 мин 14:42 28 м
Миллерово 15:37 2 мин 15:39 57 м
Кутейниково 16:30 2 мин 16:32 53 м
Россошь 18:11 30 мин 18:41 2 ч 9 м
Евдаково 19:45 2 мин 19:47 1 ч 6 м
Лиски 20:26 5 мин 20:31 44 м
Воронеж-1 22:55 55 мин 23:50 3 ч 19 м
Касторная-Курская 01:33 10 мин 01:43 1 ч 53 м
Курск 03:55 49 мин 04:44 3 ч 1 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06 1 ч 48 м
Комаричи 08:45 2 мин 08:47 41 м
Навля 09:35 2 мин 09:37 50 м
Брянск-1-Орловский 10:31 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Брянск-1-Орловский на карте:


Кроме поезда № 229С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search