ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 229С Анапа — Брянск


Поезд № 229С Анапа — Брянск находится в пути 1 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Брянск (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17-07-2021 19:41:00
Крымская 17-07-2021 21:20:00 43 мин 17-07-2021 22:03:00 2 ч 22 м
Абинская 17-07-2021 22:19:00 2 мин 17-07-2021 22:21:00 18 м
Краснодар-1 17-07-2021 23:26:00 306 мин 18-07-2021 04:32:00 6 ч 11 м
Брюховецкая 18-07-2021 07:12:00 2 мин 18-07-2021 07:14:00 2 ч 42 м
Каневская 18-07-2021 07:45:00 2 мин 18-07-2021 07:47:00 33 м
Староминская-Тимаш. 18-07-2021 08:28:00 2 мин 18-07-2021 08:30:00 43 м
Первомайская 18-07-2021 09:52:00 25 мин 18-07-2021 10:17:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 18-07-2021 11:54:00 2 мин 18-07-2021 11:56:00 1 ч 39 м
Шахтная 18-07-2021 12:37:00 2 мин 18-07-2021 12:39:00 43 м
Сулин 18-07-2021 13:12:00 2 мин 18-07-2021 13:14:00 35 м
Зверево 18-07-2021 13:36:00 2 мин 18-07-2021 13:38:00 24 м
Лихая 18-07-2021 14:00:00 14 мин 18-07-2021 14:14:00 36 м
Каменская 18-07-2021 14:40:00 2 мин 18-07-2021 14:42:00 28 м
Миллерово 18-07-2021 15:37:00 2 мин 18-07-2021 15:39:00 57 м
Кутейниково 18-07-2021 16:30:00 2 мин 18-07-2021 16:32:00 53 м
Россошь 18-07-2021 18:11:00 30 мин 18-07-2021 18:41:00 2 ч 9 м
Евдаково 18-07-2021 19:45:00 2 мин 18-07-2021 19:47:00 1 ч 6 м
Лиски 18-07-2021 20:26:00 5 мин 18-07-2021 20:31:00 44 м
Воронеж-1 18-07-2021 22:55:00 55 мин 18-07-2021 23:50:00 3 ч 19 м
Касторная-Курская 19-07-2021 01:33:00 10 мин 19-07-2021 01:43:00 1 ч 53 м
Курск 19-07-2021 03:55:00 49 мин 19-07-2021 04:44:00 3 ч 1 м
Курчатов 19-07-2021 05:36:00 2 мин 19-07-2021 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 19-07-2021 06:03:00 15 мин 19-07-2021 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 19-07-2021 08:04:00 2 мин 19-07-2021 08:06:00 1 ч 48 м
Комаричи 19-07-2021 08:45:00 2 мин 19-07-2021 08:47:00 41 м
Навля 19-07-2021 09:35:00 2 мин 19-07-2021 09:37:00 50 м
Брянск-1-Орловский 19-07-2021 10:31:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 229С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search