Расписание поезда № 229М Смоленск — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
369
2


Поезд № 229М Смоленск — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Санкт-Петербург (только 2, 6, 8 января, 26 февраля, 28 апреля, 1, 5, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 02-01-2017 15:55:00
Голынки 02-01-2017 17:06:00 8 мин 02-01-2017 17:14:00 1 ч 19 м
Рудня 02-01-2017 17:35:00 2 мин 02-01-2017 17:37:00 23 м
Лиозно 02-01-2017 18:13:00 5 мин 02-01-2017 18:18:00 41 м
Витебск-Пасс. 02-01-2017 19:06:00 24 мин 02-01-2017 19:30:00 1 ч 12 м
Городок 02-01-2017 20:06:00 2 мин 02-01-2017 20:08:00 38 м
Невель-2 02-01-2017 21:02:00 2 мин 02-01-2017 21:04:00 56 м
Новосокольники 02-01-2017 21:53:00 38 мин 02-01-2017 22:31:00 1 ч 27 м
Локня 02-01-2017 23:28:00 11 мин 02-01-2017 23:39:00 1 ч 8 м
Сущево 03-01-2017 00:02:00 2 мин 03-01-2017 00:04:00 25 м
Дедовичи 03-01-2017 01:04:00 1 мин 03-01-2017 01:05:00 1 ч 1 м
Дно 03-01-2017 01:31:00 5 мин 03-01-2017 01:36:00 31 м
Сольцы 03-01-2017 02:10:00 2 мин 03-01-2017 02:12:00 36 м
Уторгош 03-01-2017 02:27:00 10 мин 03-01-2017 02:37:00 25 м
Батецкая 03-01-2017 03:24:00 2 мин 03-01-2017 03:26:00 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03-01-2017 05:30:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 229М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Елена
    :

    скажите пожалуйста точное расписание поезда 229 Ч от Санкт- Петербурга до Смоленска по каким дням он ходит и с какого вокзала

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search