ss x
ss x
x

Расписание поезда № 229М Смоленск — Санкт-Петербург


Поезд № 229М Смоленск — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Санкт-Петербург (только 2, 6, 8 января, 26 февраля, 28 апреля, 1, 5, 7, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::02-01-2017 15:55:00
Голынки02-01-2017 17:06:008 мин02-01-2017 17:14:001 ч 19 м
Рудня02-01-2017 17:35:002 мин02-01-2017 17:37:0023 м
Лиозно02-01-2017 18:13:005 мин02-01-2017 18:18:0041 м
Витебск-Пасс.02-01-2017 19:06:0024 мин02-01-2017 19:30:001 ч 12 м
Городок02-01-2017 20:06:002 мин02-01-2017 20:08:0038 м
Невель-202-01-2017 21:02:002 мин02-01-2017 21:04:0056 м
Новосокольники02-01-2017 21:53:0038 мин02-01-2017 22:31:001 ч 27 м
Локня02-01-2017 23:28:0011 мин02-01-2017 23:39:001 ч 8 м
Сущево03-01-2017 00:02:002 мин03-01-2017 00:04:0025 м
Дедовичи03-01-2017 01:04:001 мин03-01-2017 01:05:001 ч 1 м
Дно03-01-2017 01:31:005 мин03-01-2017 01:36:0031 м
Сольцы03-01-2017 02:10:002 мин03-01-2017 02:12:0036 м
Уторгош03-01-2017 02:27:0010 мин03-01-2017 02:37:0025 м
Батецкая03-01-2017 03:24:002 мин03-01-2017 03:26:0049 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)03-01-2017 05:30:00— ::2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 229М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Отзывы

  • Елена:

    скажите пожалуйста точное расписание поезда 229 Ч от Санкт- Петербурга до Смоленска по каким дням он ходит и с какого вокзала

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search