ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 229М Москва — Воронеж


Поезд № 229М Москва — Воронеж находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (только 19, 21, 25, 27 июля, 1, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22:25
Ожерелье 00:24 34 мин 00:58 2 ч 33 м
Узловая-1 02:40 44 мин 03:24 2 ч 26 м
Ефремов 05:06 2 мин 05:08 1 ч 44 м
Елец 06:24 31 мин 06:55 1 ч 47 м
Липецк 08:02 60 мин 09:02 2 ч 7 м
Усмань 10:22 2 мин 10:24 1 ч 22 м
Воронеж-1 11:25 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Воронеж-1 на карте:

Кроме поезда № 229М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 471М 16:35 03:12
Москва — Новороссийск 481Я 17:35 05:45
Москва — Воронеж 025Я 21:04 08:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search