ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 229К Киев — Ужгород


Поезд № 229К Киев — Ужгород находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 30 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:05
Бердичев 22:25 2 мин 22:27 2 ч 22 м
Львов-Пасс. 03:02 31 мин 03:33 5 ч 6 м
Сколе 05:11 2 мин 05:13 1 ч 40 м
Воловец 06:26 2 мин 06:28 1 ч 15 м
Свалява 06:57 2 мин 06:59 31 м
Мукачево 07:22 4 мин 07:26 27 м
Ужгород 08:53 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 229К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 081К 18:30 10:08
Киев — Чоп 059К 20:21 11:57
Киев — Ужгород 029К 21:08 09:21
Харьков — Ужгород 017К 22:10 10:20
Харьков — Ужгород 017О 22:10 10:20
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 13:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search