Расписание поезда № 229Й Саранск — Москва

31 декабря 2016
115
0


Поезд № 229Й Саранск — Москва находится в пути 10 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск — Москва (по чётным по 09.01, а ещё 31.12, 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 31-12-2016 01:48:00
Рузаевка 31-12-2016 02:25:00 15 мин 31-12-2016 02:40:00 52 м
Кадошкино 31-12-2016 03:17:00 1 мин 31-12-2016 03:18:00 38 м
Ковылкино 31-12-2016 03:52:00 1 мин 31-12-2016 03:53:00 35 м
Торбеево 31-12-2016 04:31:00 1 мин 31-12-2016 04:32:00 39 м
Потьма 31-12-2016 04:53:00 1 мин 31-12-2016 04:54:00 22 м
Зубова Поляна 31-12-2016 05:03:00 1 мин 31-12-2016 05:04:00 10 м
Рязань-1 31-12-2016 08:22:00 12 мин 31-12-2016 08:34:00 3 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 11:55:00 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 229Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 119Й 23-10-2017 06:56:00 23-10-2017 15:46:00
Саранск — Москва 041Й 23-10-2017 20:43:00 24-10-2017 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search