ss x
x

Расписание поезда № 228О Киев — Бердянск

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Бердянск 715 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 25 мин.

Поезд № 228О Киев — Бердянск находится в пути 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бердянск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 06-07-2018 19:38:00
Мироновка 06-07-2018 21:01:00 2 мин 06-07-2018 21:03:00 1 ч 25 м
Корсунь 06-07-2018 21:31:00 2 мин 06-07-2018 21:33:00 30 м
Цветково 06-07-2018 22:05:00 2 мин 06-07-2018 22:07:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 06-07-2018 22:39:00 18 мин 06-07-2018 22:57:00 50 м
Каменка 06-07-2018 23:16:00 2 мин 06-07-2018 23:18:00 21 м
Фундуклеевка 06-07-2018 23:32:00 2 мин 06-07-2018 23:34:00 16 м
Знаменка-Пасс. 07-07-2018 00:17:00 14 мин 07-07-2018 00:31:00 57 м
Александрия 07-07-2018 01:11:00 2 мин 07-07-2018 01:13:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 07-07-2018 02:30:00 2 мин 07-07-2018 02:32:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 07-07-2018 03:38:00 3 мин 07-07-2018 03:41:00 1 ч 9 м
Днепр-Главный 07-07-2018 04:16:00 20 мин 07-07-2018 04:36:00 55 м
Синельниково-2 07-07-2018 05:18:00 2 мин 07-07-2018 05:20:00 44 м
Чаплино 07-07-2018 06:23:00 20 мин 07-07-2018 06:43:00 1 ч 23 м
Мечетная 07-07-2018 07:07:00 2 мин 07-07-2018 07:09:00 26 м
Гайчур 07-07-2018 07:29:00 2 мин 07-07-2018 07:31:00 22 м
Пологи 07-07-2018 08:16:00 20 мин 07-07-2018 08:36:00 1 ч 5 м
Верхний Токмак-1 07-07-2018 09:21:00 2 мин 07-07-2018 09:23:00 47 м
Бердянск 07-07-2018 10:45:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Бердянск на карте:




Кроме поезда № 228О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Бердянск 116К 17-12-2018 19:15:00 18-12-2018 11:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search