ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 228М Смоленск — Москва


Поезд № 228М Смоленск — Москва находится в пути 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 02-05-2021 23:17:00
Кардымово 02-05-2021 23:43:00 2 мин 02-05-2021 23:45:00 28 м
Ярцево 03-05-2021 00:09:00 5 мин 03-05-2021 00:14:00 29 м
Сафоново 03-05-2021 00:48:00 17 мин 03-05-2021 01:05:00 51 м
Издешково 03-05-2021 01:24:00 2 мин 03-05-2021 01:26:00 21 м
Вязьма 03-05-2021 01:58:00 26 мин 03-05-2021 02:24:00 58 м
Гагарин 03-05-2021 03:05:00 2 мин 03-05-2021 03:07:00 43 м
Можайск 03-05-2021 03:58:00 2 мин 03-05-2021 04:00:00 53 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-05-2021 05:43:00 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 228М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 055Ь 17-06-2021 00:47:00 17-06-2021 06:48:00
Брест — Москва 008Б 17-06-2021 01:32:00 17-06-2021 07:13:00
Минск — Москва 002Б 17-06-2021 02:07:00 17-06-2021 08:13:00
Калининград — Москва 030Ч 17-06-2021 04:36:00 17-06-2021 08:54:00
Смоленск — Москва 736М 17-06-2021 07:52:00 17-06-2021 12:18:00
Минск — Москва 722Б 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 13:25:00
Смоленск — Москва 716М 17-06-2021 15:49:00 17-06-2021 20:22:00
Смоленск — Москва 744Ч 17-06-2021 17:07:00 17-06-2021 21:34:00
Смоленск — Москва 732М 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 23:08:00
Минск — Москва 718Б 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 23:18:00
Полоцк — Москва 039Б 17-06-2021 23:17:00 18-06-2021 06:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search